Показать сообщение отдельно
08.10.2020, 22:37   (#180) Старый
stasm74 stasm74 вне форума
Зам. Министра Автомобильной промышленности
Оратор со стажем
 
Аватар для stasm74
 
Сообщений: 10,462
Сказал(а) спасибо: 68,792
Поблагодарили 44,297 раз(а) в 11,129 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Репутация: 118798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwSNaipERru_1 Посмотреть сообщение

Не Стас, стаканы это редкость, чаще полы немного под сидушками и места под задним подрамником.
А этот вообще красавец, пороги, чашки, подрамник, брызговики, днище всё вообще родное. И не намёка на коррозию. Вот только скорлупа по наружке пошла. И главное что всё в машине работает.

Очень приятный автомобиль, задолбаешься за день на улице по 12 часов и до дома ехать километров сто. В машину садишься музыку любимую включишь, ведешь на трассу, автомат переключает, как часики, кресла оболденные, плавный мягкий ход, печка теплом обдаёт. 150-160 по едет без проблем. Так что покуда до дому доберёшься в дороге уже отдыхать начинаешь. Хотел было бусик прикупить и понял что такого ощущения комфорта как Мерседес не подарит никто.
У меня автосервис был по мерсам исключительно... лет 20, я многого видел))) И 124-Т у меня был года два))) так что там с ними бывает и все ньансы я и сейчас с закрытыми глазами разберу и соберу))) Кстати мотор у тебя какой?
С Мерсом-как с умной женщиной... он многое терпит, многое прощает... но предел у него есть))) так что береги и не расслабляйся)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wwwSNaipERru (08.10.2020)