Показать сообщение отдельно
27.01.2013, 08:43   (#3263) Старый
leo-woikin leo-woikin вне форума
Очумелый гидравликус
Оратор
 
Аватар для leo-woikin
 
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 11,764
Поблагодарили 15,069 раз(а) в 2,625 сообщениях
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г. Кулебаки
Репутация: 18308
Отправить сообщение для leo-woikin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фадеев Посмотреть сообщение
блин,обещал же сюда не заходить.столько флуда из за пустяка развели...админ,что вам мешало сразу темы удалить?вы же видели,что я все сообщения с форума удалил!можно было понять без лишних вопросов!хотите причины?ладно,напишу!
1.уже говорил,много фальши,пафоса и пиара!чувствовалась ложь и равнодушие от банальных сообщений ,с пополнением' и т.п.тогда зачем это писать?зачем эта репутация?пища для тролля!к кому бы не зашёл,то 8000,10000 и т.п
2.ощущение,что этот форум для избранных,простым тут не место
3.зачем врать,что на рс постоянно конфликты?где?покажите!
4.на рс форуме легче находится,приятная атмосфера.а тут тяжело!
leo-woikin,вы что говорите?что за выражение?причём тут Куйтун?что он вам сделал?чем плоха имитация реальной жизни?я его нигде не пиарю,даже в инете сложно инфу про него найти!если бы я хотел его пиарить,я бы на всех форумах темы создал,как ваш полковник или как его!я его не ради благодарностей создал!мне это интересно,и я очень рад что многим нравится!посмотрите сколько там подобных тем!
и нечего меня обвинять и унижать!не я этот кипиш поднял!удалили бы сразу и этого флуда не было бы!берите пример с рс.ру (как на .су я не знаю),уберите репутацию и таких конфликтов не будет!извините,что у меня не такая элитная коллекция!
Коля, ты уже уходил, но потом вернулся, и тебя встретили хорошо. Ты не понял))) УХОДЯ, УХОДИ!


всех женщин любить не возможно, но к этому надо стремиться
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
74lexa (27.01.2013), Андрей Долженко (27.01.2013), DIMA☭CCCP (03.02.2014), s_xxl (27.01.2013), ПЕРМЯК (27.01.2013), Юматик (27.01.2013)