Показать сообщение отдельно
12.04.2020, 12:37   (#8) Старый
lellik79 lellik79 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для lellik79
 
Сообщений: 2,253
Сказал(а) спасибо: 27,283
Поблагодарили 12,719 раз(а) в 2,191 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: таллинн эстония
Репутация: 34230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa143 Посмотреть сообщение
Как я AURUS SENAT Limousine 2018 покупал
Всем доброго дня и здоровья!
Заказал AURUS SENAT Limousine у Adler-M. Хотя сайт мне известен уже несколько лет, заказ делал впервые.
Итак, оплатил-отгрузили-привезли за 2 дня. Но привезли модель и коробку с повреждениями. Естественно, в тот же день отправил фото и стал ждать реакции. Предложили сначала отправить модель, а после поучения ими ждать новую. Напомнил про ЗОЗПП-сказали, что не работает склад в связи с вирусными событиями. Ну не работает, так не работает, отнесся с пониманием.
Но каково же было мое удивление, когда через неделю на сайте никаких историй про закрытый склад я не нашел! Магазин работает в интернете, (Аурус Лимузин 11/04/20 вновь продаже), склад отгружает.
Я, конечно, свое «фи» написал , но пока тишина. Как-то некрасиво получается.

И еще один момент-заблокировался доступ в личный кабинет. Написал 5 писем-тишина. Даже позвонил. Девушка Елизавета еле –еле выдавила из себя, что сисадмин отсутствует. На вопрос, почему не ответили сразу, побурчала то-то невразумительное.

Как оказалось, я не одинок: людям блокируют личные кабинеты и лишают скидок. Прошу всех, кто сталкивался с подобной ситуацией, описать ее здесь и на максимально большом количестве ресурсов. Так себя вести нельзя ни Адлеру, никому!
Коллега,а почему вы не опубликовали Оффициальный ответ от представителя ДИП?
Вот он:

Читал ваши письма и даже в курсе того, как вы себя вели. Можно даже опубликовать то, что вы писали.
Вам сразу согласились обменять модель, но вариант обмена, предложенный магазином вас не устроил. Для того, чтобы вам произвели обмен полностью по закону, как вы требуете, надо подождать, когда магазин и страна начнет работать и тогда, пожалуйста, вы все получите. А пока надо подождать.
Тоже самое касается всех блокировок: наши специалисты не могут сейчас приехать в офис и исправить, надо подождать когда снимут карантин
. Пост номер 7 https://forum.dipmodels.com/viewtopic.php?f=119&t=1001


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» Адам Севидж.

Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrew_M (13.04.2020), artur_kustrich (13.04.2020), Nik6001 (15.04.2020)