Показать сообщение отдельно
19.08.2011, 15:03   (#14) Старый
Vorobjev777 Vorobjev777 вне форума
Зам. Министра Автомобильной промышленности
Опытный Оратор
 
Аватар для Vorobjev777
 
Сообщений: 10,817
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 7,158 раз(а) в 2,813 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г.Владимир
Репутация: 8900
По умолчанию

Ладно проценты за наложку. Непонятно, почему установлены проценты за Контакт. И так ждеш отправки заказа по полторы недели после оплаты, так еще и плату взимают. Банки стали наглеть. Сегодня пошел оплачивать заказ в Уралсибе, так мне там предъявили 90 рублей за операцию, якобы в Костроме теперь все переводы по системе Контакт обезличены и адрес назначения платежа указывать не обязательно. Вроде не много, но в другом банке эта же операция стоила мне 35,7 рублей. Как оно? В некоторых банках услуга переводов по системе Контакт есть, а оказать ее не могут, так как операторы не знают кода для входа в систему. Здорово, блин. Так и выходит, что наложкой и быстрее и дешевле... Извиняюсь, что пишу не совсем по теме, но накипело, блин...

P.S. Кстати, теперь все почтовые отправления идут не напрямую в регионы, а сначала в Москву, в сортировочный цех, а уже потом в регионы. Если раньше мне во Владимир из Костромы посылка шла 2 дня, так как между нами около 200 км, то сейчас посылка идет не меньше 4-х дней. Вот так вот...


Justitia sine misericordia justitia non est, sed сrudelitas, misericordia sine justitia misericordia non est, sed FATUITAS.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avilovegor (22.08.2011), jura10rus (28.01.2015), stasm74 (24.08.2011), s_xxl (19.08.2011)