Показать сообщение отдельно
25.02.2016, 13:47   (#87) Старый
Shultz69 Shultz69 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Shultz69
 
Сообщений: 2,480
Сказал(а) спасибо: 17,041
Поблагодарили 13,867 раз(а) в 3,190 сообщениях
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Репутация: 40110
По умолчанию

Рома, форум, вообще как-то киснет. Года два назад лента сообщений обновлялась как бешеная. Сейчас за пол дня, дай бог, темах в 6-7 новые сообщения появляются. Не знаю с чем это связано...

На прошлый праздник 9 мая я работал. Естественно, в центре. Ждал своих туристов у Спаса. Много молодежи ходило кругом, на многих были пилотки со звездами одеты. Услышал я от одной компании обрывок фразы "...надо-же какой красивый город, а ведь тут немцы во время войны ходили...". И ведь, никто говорящего не оборвал и не поправил! Лозунг "Я помню, я горжусь", знаешь? Так вот, помнят они плохо, зато гордятся очень сильно! Потому как последнее время в нашей стране гордиться-то больше и нечем, тем более что тема эта еще и искусственно надувается везде. А человеку надо чем-то гордиться, ощущать себя частью великого.
Абсолютно уверен, Рома, что ты не такой. Хотя к "фокусам с переодеваниями" отношусь я весьма скептически, за душой-то ничего нет. А у тебя есть, и по постам твоим видно, и в разговоре, но ситуация-то весьма печальна.

А боты совсем не годные... Уж лучше кирзачи самые простые в Военторге или в Спецодежде купить. Начистить, смотреться будут
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wwwSNaipERru (25.02.2016), YurGuN (26.02.2016)