Показать сообщение отдельно
25.02.2016, 17:15   (#88) Старый
wwwSNaipERru wwwSNaipERru вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для wwwSNaipERru
 
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 29,074
Поблагодарили 14,581 раз(а) в 2,298 сообщениях
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ленинград
Репутация: 37580
Отправить сообщение для wwwSNaipERru с помощью Skype™
Smile

Да Дим, это удивительно, но полностью с тобой согласен по асем пунктам.

По моему тоже форум сейчас в упадке, народ заходит, многим даже лень логиниться, кто-то выкладывает что-нибудь дешевенькое, никто ничего не делает. Мне кажется это вообще какое-то уныние в обществе ходит. Люди в подвешенном состоянии, не знают радоваться им или грустить. Но думаю сейчас должны начать отходить потихоньку.

Ну А по поводу 9 МАЯ. С одной стороны это конечно хорошо, что хоть чем-то гордятся, а с другой стороны, этот "УРА ПАТРИОТИЗМ" до добра не доведёт. Хотя конечно он гораздо лучше, чем например, в таких странах бывшего соц. лагеря как Украина или Белоруссия. Посмотри куда их это течение приведёт...
Я думаю, что тут всё дело в крайней необразованности народа и молодёжи в целом. Особенно отяжеляет ситуацию то, что современная молодежь ни чем не интересуется, а если что то и становится интересным то на собственном энтузиазме они углубляются в изучение чего либо не более чем поверхностно.

Ну а про переодевание. И У самого десять тысяч мыслей в голове вертелось, ну вроде того, что достоин ли, нужно ли и тд.
Ты верно подметил, Я люблю свою родину и не только на словах. Это видно в том что Я делаю.

А про сапоги таки дума что да. Ибо Стилы уже практически умерли. И если же и пойду в этом году, то уже точно буду искать сапоги.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shultz69 (25.02.2016)