Показать сообщение отдельно
10.03.2017, 01:56   (#256) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Алексей, правильную мысль подал, так же не один день думаю как упорядочить информацию, с одной стороны не хочется плодить темы и дублировать информацию в них, а с другой найти что то путное к примеру по Москвичам в общей теме под 100 страниц дело муторное.

Я скопировал часть постов по Москвичам из темы " Особенности и отличия номерных моделей СССР" и др. тем посты Вадима, Леши Воронова и др., посты соответственно стали в хронологическом порядке, то есть сначала.

То есть на данном этапе сгруппировал информацию по Москвичам, я сознательно не переносил её удаляя в других темах по Саратову, а дублировал её, то есть если решим что это не аффективное решение можно будет просто снести эти посты в данной теме. Кроме того в вышеназванной теме общая информация по всем Саратовским моделям и удалять оттуда инфу по Москвичам не логично.

В общем нужно пробовать, экспериментировать и советоваться, в любом случае отыграть назад дело 5 минут.
Думаю что-то получится ибо дорогу осилит идущий!

У кого есть ценная информация и фото по отличиям Москвичей номерного и пост номерного периода выкладывайте. Начнем с Москвичей, а там и по другим Саратовским моделям посмотрим.

Попрошу так же коллег высказывать своё мнение на сей счет, лишнюю информацию не относящуюся к сути темы потом уберу.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petrovich.44 (10.03.2017), stasm74 (10.03.2017), Чекист (10.03.2017)