Тема: 74lexa
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 22:08   (#156) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Policeman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 74lexa Посмотреть сообщение
но иногда просто вселяется бес и просто сил нет держаться - хочется обновочку:to become senile
Наркота - она такая наркота

Всё это знакомо. Раньше работал в центре, и по дороге на работу и с работы ходил мимо одного известного магазина моделек. Во время приступов, а они подло совпадали с днем зарплаты, до дома доносил в лучшем случае только половину получки. Остальное оставлял у Сергея. Пытался менять маршруты, не ходить мимо магазина, даже уговорил начальство переводить всю зарплату на карту - все равно в день зарплаты обналичивал в банкомате и шел за "дозой". Помутнение прошло когда родился ребенок и в семье был поставлен вопрос ребром. Причём очень хорошо понимаю жен и наших родственников, которые смотрят на полки, крутят у виска, и недоумевают от этого, думая, что там машинок на пару десятков тысяч. А то, что там на самом деле 1-2, а у кого-то 3-4 неплохих автомобиля в масштабе 1:1 на полках - им лучше вообще не знать.
такие приступы и у меня переодически наваливаются!!я примерно год держал себя в руках,по 1-2 модельки в месяц в лучшем случае покупал,но потом снова,как с цепи сорвался,и ещё-больше влупляю бабосов в модели,и уже стоимостью не 2-3 тысячи,а 5-15 тыс,и с каждой моделью раж всё сильнее!Опять наркота навалила!!!



Итого 64,754.26р-это я у одного только продавца с июня месяца по сегодня накупил.....жуть.



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
74lexa (28.11.2013), Серёга Пан (28.11.2013), Стас-джан (28.11.2013)