Показать сообщение отдельно
21.03.2017, 21:37   (#5309) Старый
Стас-джан Стас-джан вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Стас-джан
 
Сообщений: 2,558
Сказал(а) спасибо: 20,413
Поблагодарили 45,507 раз(а) в 4,472 сообщениях
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Репутация: 50880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1967 Посмотреть сообщение
...Стас,я не про это! Я про темы типа "колёсная военная техника","автобусы и тролейбусы" и прочие,те куда просто сваливаются фото...
А вот это да, отдельная тема.
Раз уж зашёл разговор о них, то хочу обратить внимание администрации Форума на один парадокс.
Темы, о которых упомянул Алексей (например "Пожарные автомобили" или "Автобусы, троллейбусы"), находятся в разделе "Модели автомобилей", в блоке "Общие темы".
Т.е. по логике вещей там должны размещаться фото именно МОДЕЛЕЙ определённой тематики и сначала так и было например в "Автобусы,троллейбусы".
Но в какой-то момент в указанные темы начали размещать фото не моделей, а так сказать их прототипов в масштабе 1:1.
В результате в этих темах фотками моделей тематической направленности и не пахнет последнее время.
Должен признаться- я сам не проявил изначально внимательности и тоже размещал фото в этих темах, не обратив внимания на раздел, в котором они находятся.
Что теперь делать - вопрос, ИМХО.
При существующей структуре Форума, вышеуказанные темы должны быть по идее "почищены" от нетематических фото и оставлены только модели.
Либо нетематические фото нужно сгруппировать в новые аналогичные темы и перенести их куда-то, например в разделы "Отечественный автопром. Прошлое, настоящее, будущее", но проблема в том, что в "Автобусах" например присутствуют и отечественные и иностранные машины.
И получается надо вручную сортировать каждое сообщение - думаю наши админы и модераторы не очень рады такой перспективе.
Вот вкратце так.


С уважением, Станислав.
Ответить с цитированием