Показать сообщение отдельно
08.12.2017, 19:31   (#5386) Старый
Стас-джан Стас-джан вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Стас-джан
 
Сообщений: 2,558
Сказал(а) спасибо: 20,413
Поблагодарили 45,507 раз(а) в 4,472 сообщениях
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Репутация: 50880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума ! Предлагаю присвоить звание нашему форумчанину Стас Джан, звание - Автоспециалист. Стас постоянно наполняет форум важной профильной информацией, даёт интересные и полезные комментарии в темах. Всё это всегда подкреплено фотографиями, которые порой в сети чтобы найти, нужно потратить кучу времени, а порой и не найти вовсе !
Цитата:
Сообщение от vnuchok3 Посмотреть сообщение
... если уж "короновать" так что бы потом за "базар" можно было ответить, а то звезды нарисуем а "специалист" то не отсюдова
Серега, спасибо тебе и другим нашим коллегам за столь высокую оценку моих познаний.
Мои знания хоть и обширны, но во многих вещах не столь глубоки какими должны быть у настоящего специалиста.
Я собираю и изучаю информацию так сказать "для души", у меня нет каких-то обязательных критериев, которых я обязан достичь.
Мне например нравятся МАЗы, поэтому на них приходится самый значительный пласт собранной информации, который в разы превышает аналогичный пласт например по грузовикам Урал.
Именно поэтому я не собираюсь чему-то там соответствовать и "отвечать за базар".
Есть вещи которые я знаю, есть - которые не знаю.
И если я чего-то не знаю, то если мне это интересно - я найду инфу, а если нет - то и Бог с ним.
И всё: абсолютного знания всё равно не достичь.
При этом я всегда готов поделиться той инфой, что у меня есть.
Основной контингент нашего Форума здесь не первый день, и давно уже знает и понимает "кто есть ху" (как говорил Михаил Сергеевич).
Не буду скрывать: мне например приятно, что я принимал участие в создании некоторых моделей, в т.ч. весьма именитых белорусских мастерских (Алексей не даст соврать).
Также ко мне частенько обращаются за помощью в сборе инфы известные на нашем форуме Мастера, в первую очередь конечно Серёга.
И в этом я считаю и есть показатель признания полезности моих познаний и собранной мной информации.

Поэтому у меня тоже встречная просьба: не надо меня ни на что "короновать" и что-то мне "присваивать" и "рисовать" .


С уважением, Станислав.
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazelle852 (02.01.2018), georg1956 (10.12.2017), Shultz69 (10.12.2017), stasm74 (11.12.2017), vnuchok3 (08.12.2017), yrgin (16.12.2017), Денис 61 (10.12.2017), ЛенивецДен (12.12.2017), петр (08.12.2017), Серёга Пан (08.12.2017), СТАРМЕХ (08.12.2017), Староверов Алексей (08.12.2017)