Тема: Avenir55
Показать сообщение отдельно
15.12.2019, 09:26   (#691) Старый
☭А.Н.И. ☭А.Н.И. вне форума
Полицмейстер форума
Оратор
 
Аватар для ☭А.Н.И.
 
Сообщений: 2,171
Сказал(а) спасибо: 13,368
Поблагодарили 24,490 раз(а) в 3,322 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: г. Кузнецк
Репутация: 18531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenir55 Посмотреть сообщение
Дедушкам и бабушкам, которые плохо себя вели в этом году,
Дед Мороз подарит внуков на все зимние каникулы.

Уж не знаю, чем мы с женой так провинились перед Дедом Морозом , но он подарил нам внука аж до мая месяца , привезя его из далекого порта Ванино Хабаровского края.
Папа этого малолетнего чуда (в феврале исполнится три годика) постоянно на ответственной работе, маме тоже предложили работу, детский садик очень часто на карантине, выход остался один - к бабушке с дедушкой на временное проживание-воспитание.

Все свои "пилилки" пришлось временно зачехлить, автомобильный завод превратился в авторемонтный - знакомые, у которых дети и внуки уже подросли, отдали немало игрушек, машинки в основном. :to become senile Состояние которых, разумеется, далеко не идеальным оказалось. Не беда, дело поправимое. Вот, очередной пациент на операционном столе.Был доставлен с требованием: "Дё, би-би лиси" Что в переводе на взрослый язык: "Дед, машинку лечи" Лечим вместе, внук активно помогает, отверткой закручивает винтики.


А коллекцию пришлось пока замаскировать. Для неокрепшей детской психики увидеть такое... Рановато пока. Пусть подрастает, все еще впереди.
Привет.
Ну поздравляю с новым квартирантом.)))
Передавай опыт.
А коллекцию ты замаскировал зря. Дети любопытные, всёравно доберутся.
У меня так ЗиЛ-бензовоз чуть не погиб. Но после того как я провёл со всеми воспитательную беседу (на повышенных тонах) к моделям никто не притрагивается, даже кошка.
Так что привыкай)))


Тысячу раз говорил людям, что я добрый! Кричал, орал, ругался, бил… Не верят… -))

Визитка: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=7375

Мои поделки: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=7403
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avenir55 (15.12.2019), Sheriff_60 (15.12.2019)