Показать сообщение отдельно
02.12.2015, 15:44   (#23) Старый
Шрек Шрек вне форума
Иногда добрый огр
Оратор
 
Аватар для Шрек
 
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 2,844
Поблагодарили 18,956 раз(а) в 3,206 сообщениях
Регистрация: 02.09.2010
Репутация: 14120
Отправить сообщение для Шрек с помощью ICQ Отправить сообщение для Шрек с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений1978 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Makarov.ivan89 Посмотреть сообщение
Ребят, я недавно зарегестрировался на данном форуме, так что всех нюансов могу не знать. С данным продавцом, как то сразу не сложилось. На мой вопрос: По чем модели Автоваза? Ответил: от 800р!!! Меня насторожил его ответ, т.к. многие модели явно не тянут на такую сумму. По моему запросу, о дополнительных фото, заинтересовавших моделей, ответа тоже не последовало. Вот так и разошлись с ним. Вообщем хочу сказать новичкам, вроде меня: СПРАШИВАЙТЕ У ПРОДАВЦОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО, ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХ МОДЕЛЕЙ!!!
Уважаемый,зачем врете то вот что вы спросили ваше сообщения:Интересны модели автоваза, но от 800р -для меня дороговато. .У меня столько сообщений нет сколько уже обиженных накопилась,вы все на свист собрались одного ПОПУГАЯ?Люди вы сами себя уже не обманывайте!ВРЕТЕ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ!
Прошу администрацию отреагировать на оскорбления данного индивидуума и наконец то оградить форум от неадекватного мошенника.


ПРИОБРЕТУ МОДЕЛИ ВЫПУЩЕННЫЕ В СССР до 92 года ПРЕДПОЧТЕНИЕ СТАРОМУ САРАТОВУ

С предложениями в ЛС или на почту proshin71@yandex.ru
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мишка-Карась (05.12.2015), sergey150 (02.12.2015), Евгений (02.12.2015)