Показать сообщение отдельно
08.10.2018, 19:34   (#24) Старый
Владислав Владислав вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для Владислав
 
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 914 раз(а) в 391 сообщениях
Регистрация: 29.09.2009
Репутация: 5897
По умолчанию

Полковник АК, знаете, мне некогда просматривать историю своих продаж, - кому и что продавал (и речь идет не о моих продажах). И ответил на сообщение Andrew_M в этой теме без долгих раздумий, поскольку посчитал, что этого форумчанина я ранее не знал, и если и отправлял ему посылки, то уж без указания на его посылки его ника Andrew_M. А поблагодарить форумчанина через рейтинг за правдивую солидарность Правилами форума не возбраняется!
Полковник АК, обратите особое внимание на тот факт, что AlexPoz уклонился от признания в данной теме своей причастности к аккаунту "Mercedes-Benz", а равно не привёл убедительных аргументов обратного !!!

И, уверяю, что лично я и форумчанин Andrew_M не имеют намерений "горбатого лепить".

Кроме того, обращаю внимание, что AlexPoz категорически не признает, что он является единственным владельцем аккаунта "Mercedes-Benz".

Наберитесь терпения.Веские аргументы не спеша готовятся. Просьба к Полковник АК не делать поспешных выводов за лицо, которое изначально обвинили в мошенничестве, т.е. автора настоящего поста !!!

P.S.: то обстоятельство, что между Полковник АК и AlexPoz ранее тоже совершались сделки через форум (а не через аккаунт "Mercedes-Benz" соответствующей торговой площадки), не могу являться убедительным аргументом в непредвзятости поста Полковник АК в данной теме, и тем более не убеждают меня в том, что тёмной лошадке - аккаунту "Mercedes-Benz" можно доверчиво перечислять любые суммы, которые он затребует.

Просьба не спешить с выводами и набраться терпения. Аргументы будут предъявлены в данной теме в свое время, о чем Полковник АК будет уведомлен дополнительно.


Мир Вашему Дому!
-----------------------

-------------------------------------------------------------------------
Моя визитка: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=3327&page=1
Часть моей коллекции: http://www.scaleforum.ru/album.php?albumid=212
Ответить с цитированием