Показать сообщение отдельно
08.10.2018, 19:58   (#26) Старый
AlexPoz AlexPoz вне форума
Стажер
Новичок
 
Аватар для AlexPoz
 
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 553 раз(а) в 41 сообщениях
Регистрация: 06.09.2012
Репутация: 1300
По умолчанию

Цитата:
Полковник АК, знаете, мне некогда просматривать историю своих продаж, - кому и что продавал (и речь идет не о моих продажах)

Цитата:
Полковник АК, обратите особое внимание на тот факт, что AlexPoz уклонился от признания в данной теме своей причастности к аккаунту "Mercedes-Benz"
У тебя с русским языком проблемы или ты реально тупой?
Ты сам цитировал мои же сообщения, что да - я знаю продавца и по его просьбе писал тебе. И да - я получил ключи от аккаунта, чтобы почитать твои 100 высеров истерических. И поржать.

Цитата:
Кроме того, обращаю внимание, что AlexPoz категорически не признает, что он является единственным владельцем аккаунта "Mercedes-Benz".
Нет не являюсь. У меня есть свой аккаунт на том аукционе. А если бы и являлся, то что? Или этот аккаунт проказа? Не вижу логики.

Цитата:
что тёмной лошадке - аккаунту "Mercedes-Benz" можно доверчиво перечислять любые суммы, которые он затребует.
Почему ты постоянно искажаешь факты. Расскажи народу правду.
Ты участвовал в аукционе с рубля, усердно. Выиграл 2 модели. Тебя на этот аукцион затянул Мерседес-Бенц, или он тебя заставлял ставки делать? Ты сам, добровольно пришел, наплюхал ставок и свалил. С тебя кто-то требовал деньги? Тебе после аукциона отправили реквизиты и сумму, как любому другому покупателю. Кто же знал, что ты спрячешься и не будешь платить по счетам? Вот и все. Вся история. Потом тебе я написал в личку, даже не написал, а скопировал текст, в котором тебя спрашивают почему ты молчишь. Ты получил реквизиты и молчишь, первая реакция продавца - ты мошенник. Так поступают мошенники, они выманивают номер карты и потом их опустошают. Поэтому чтобы не наводить панику и разобраться в вопросе тебе написали в личку, чтобы узнать истинные мотивы. Кто ты - мошенник или просто не хочешь платить. Это все было приватно.

Да, Mercedes-Benz можно переводить любые суммы, как ему перевели более 20 человек, которые получили свои модели, и нашелся один чудак на букву М, который кинул отрицательный отзыв, за то, что он сам кинул продавца невыкупом.

Ты обосрался, парень, понимаешь? Уже трижды. Сначала невыкупом и тупым молчанием. Потом своими 100 сообщениями грязи, оскорблений и неадеквата, и опять обосрался притащив карманного друга, который подпел про восклицательный знак. У продавца Мерседес снова восстановилась верификация, а у тебя где она? Почему у тебя нет верификации? Может ты реально мошенник?

Иди покайся перед продавцом, извинись за свои слова, за оскорбления, объяснись, и я уверен ситуация будет решена. А пока ты будешь тут ломать комедию - тебя каждый раз будут тыкать носом в собственное вранье.

Через год забудут твой косяк и ты снова сможешь оставлять на этом форуме восторженные комменты.

Ты даже сейчас поступаешь как последний подонок, обсуждая конфликт и продавца на площадке где он не может тебе ответить.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей 833 (01.11.2018)