Показать сообщение отдельно
08.10.2018, 23:58   (#29) Старый
Владислав Владислав вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для Владислав
 
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 913 раз(а) в 391 сообщениях
Регистрация: 29.09.2009
Репутация: 5897
По умолчанию

Господа, форумчане!

В какой раз AlexPoz, давным давно (еще 03.10.2018, 08:41 с момента направления мне личного сообщения с угрозой от его знакомого) не желающий участвовать в том в чём активно и бдительно участвует, защищает не существующего второго владельца аккаунта "Mercedes-Benz", и в нарушение пункта 2 Правил форума ("Никаких публичных оскорблений") сам очевидно и выражено уже на страницах форума оскорбляет автора настоящего поста (см. пост № 26 в даннной теме), без изложения (как это требует пункт 5-ый Правил форума) неопровержимых доказательств публичного (т.е. на данном форуме !!!) обвинения в некорректности, жульничестве и т.д.
При этом, до сих пор AlexPoz, якобы получивший ключ от ранее не озвученного им аккаунта исключительно для предъявления искового заявления в суд от имени до сих пор неназванного им товарища из Германии ...
Цитата:
Сообщение от AlexPoz Посмотреть сообщение
... мой товарищ живет в Германии, он передал мне ключи от своего аккаунта, чтобы я мог подготовить исковое заявление в Санкт-Петербурге, приложить копии, и передать в соответствующие органы...
так и не предъявил факты обращения AlexPoz от имени товарища из Германии в судебные органы (с входящим № регистрации заявления и номером дела, присвоенного поданному AlexPoz иску) в целях защиты чести и достоинства не существующего второго владельца аккаута "Mercedes-Benz" ?!

Просьба к администрации форума делать выводы обо мне после корректного изложения мною сухих фактов того, что AlexPoz и его несуществующий товарищ из Германии - это один и тоже владелец аккаунта "Mercedes-Benz" на соответствующей торговой площадке, и что владелец ключа от аккаунта "Mercedes-Benz" с самых первых сообщений угрожал мне обвинить меня в мошенничестве, если я по требованию аккаунта "Mercedes-Benz" не перечислю деньги (на карту "сберика" (это жаргон "Mercedes-Benz") не понятной женщины!?) за модели, факт наличия которых не верифицированный (на момент угроз) владелец аккаунта "Mercedes-Benz", не подтвердил, а выложил на торговой площадке только фото моделей (как и иных якобы продаваемых моделей), скопированные с зарубежного магазина.

Мне необходимо достаточное время для действительно аргументированного и корректного изложения сухих фактов !!!


Мир Вашему Дому!
-----------------------

-------------------------------------------------------------------------
Моя визитка: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=3327&page=1
Часть моей коллекции: http://www.scaleforum.ru/album.php?albumid=212
Ответить с цитированием