Показать сообщение отдельно
16.09.2010, 19:39   (#29) Старый
Шрек Шрек вне форума
Иногда добрый огр
Оратор
 
Аватар для Шрек
 
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 2,844
Поблагодарили 18,956 раз(а) в 3,206 сообщениях
Регистрация: 02.09.2010
Репутация: 14120
Отправить сообщение для Шрек с помощью ICQ Отправить сообщение для Шрек с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВТОБУСNИК Посмотреть сообщение
Подошел к этому вопросу следующим образом.Так как АЛ мне нравится больше постепенно заменяю ими Агат(благо у меня есть возможность с выгодой для себя избавится от ненужных мне моделей),тем более журналка мне обходится в 0р.00коп.Но модели в окраске различных спецслужб у меня Агатовские.Вот такой компромисс я выбрал для себя.
Совершенно согласен, собираюсь перетряхнуть коллекцию, и сделать тоже самое, оставлю несколько агата, которые дороги как память, остальные на форум в продажу.

Китаезы сделали Саратов(современный) по всем параметрам, а функциональность....зачем она?? в коллекции пока 200+ моделей, я даже не знаю, открою я когда-нибудь дверку у Нивы или нет, а вот косячные кривые зазоры между "функциональными" деталями перечеркивают всю радость от трех - пяти (за всю жизнь модели)открываний дверки или капота.

И еще, у кого есть хороший фотик, сделайте 2 кадра саратовской и китайской модели но только вблизи в режиме макросъемки, а потом разверните на весь экран, все поймете сами....В моей теме про Вазы есть фотки Нивы А20 84 года и нового ИСТа, только с мобильника, но хорошего, даже там все понятно.


ПРИОБРЕТУ МОДЕЛИ ВЫПУЩЕННЫЕ В СССР до 92 года ПРЕДПОЧТЕНИЕ СТАРОМУ САРАТОВУ

С предложениями в ЛС или на почту proshin71@yandex.ru
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kimi Sorokinnen (08.02.2011), АВТОБУСNИК (17.09.2010)