Показать сообщение отдельно
13.06.2021, 14:05   (#4239) Старый
петр петр вне форума
Опытный Вещатель
 
Аватар для петр
 
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 16,524
Поблагодарили 18,392 раз(а) в 2,789 сообщениях
Регистрация: 03.10.2008
Репутация: 41190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник АК Посмотреть сообщение
.......yes
1984 Audi Sport Quattro B2 Typ (85) Alpinweiß (Minichamps) 1 Von 500
Art.-Nr.: 943 012124......
Цитата:
Сообщение от Полковник АК Посмотреть сообщение
......
1985 Audi Quattro Mittelmotor-Prototyp (Autocult) 182/333
Art.-Nr.: 07013......
По чайнику сказать нечего,а вот Автокульт очень понравился.Прототип выбран интересный и учитывая белый цвет неплохо покрашена....!!!!!

Цитата:
Сообщение от Полковник АК Посмотреть сообщение
Ну а теперь хотелось бы поговорить про нечистоплостность производителя миниатюр Pauls Model Art...
Итак, некоторое время назад был выпущен суббренд MaXichamps, все уже давным давно об этом знают, в более упрощённой форме выпуска самих моделей, чёрных салонов и совсем другими атрибутами расположения модели на подиуме и в коробке..........
Хорошую тему затронул,Олег.
Когда только чайник помимо "мини" "раздулся" до "макси" стало интересно,что же они будут выпускать.И вот по первым анонсам стало ясно,что ничего нового у них нет даже в мыслях.Просто решили взять и всё практически перевыпустить,но что бы не "обидеть " всех ранее купивших "лимитированные" машинки,новые упростили и обозвали по другому.Плюс ко всему добавили в белых коробках под прозвищем "мини" ещё раз "лимитированные" выпуски (б....я,да и в разных цветах) в добавок ко всему этому безобразию.....Короче,главное деньги,а на остальное (...или остальных...) наплевать...даже на свою репутацию....
Я давно уже не приобретаю продукцию этого (г...о)производителя,а заодно и "щуку",тоже "великие комбинаторы",на формах "премиум классик" перевыпускают ранее "лимитированные" машинки этого бренда....Матрикс......помаленьку начинает довыпуск всем не успевшим приобрести ихние машинки ( ..пример : Binz MB W120 180b Kombi groen 1960 MX11302-181 "лимитед" 408!!! шт.было Binz MB W120 180b Kombi grijs 1960 MX11302-182 "лимитед"408!!!!! шт. "новинка").....В общем интерес к "новинкам" промышленных машинок пропадает практически совсем...Для меня пока остался только Автокульт


С уважением,Петр.
Член клуба MBMC.
Мои модели
Мои продажи

Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: