Показать сообщение отдельно
22.04.2019, 18:31   (#13) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,669
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию Вопросы и ответы -

В - Какова стоимость доставки?
О - Доставка посылки №1 - 90 рублей, посылок с №2 по №20 - 210 рублей, посылок №21 и №22 - 240 рублей.

B - Сколько стоит одна посылка?
O - Посылка №1 - 499 рублей, посылки с №2 по №10 и с №13 по №20 - 3294 рубля, посылки № 11 и №12 - 3744 рубля, посылки №21 и №22 - 3764 рубля.

В - Какую скидку я получу на первую посылку?
О - Скидка на первую посылку 55%.

В - Какая периодичность отправления посылок?
О - Первая посылка отправляется в течение 24 часов после подтверждения подписки. Последующие посылки отправляются в соответствии с выбранным графиком - раз в 28 дней или раз в 42 дня.

В - Сколько выпусков планируется в коллекции?
О - В коллекции планируется 130 выпусков, которые разделены на 22 посылки.

В - С какого выпуска можно начать подписку?
0 - Только с первого выпуска.

В - Как оформить подписку участнику тестовой сборки 2018 года?
О - Оформление подписки для участников тестовой сборки проводится в индивидуальном порядке (как для подписчиков, так и для покупателей через киоски). Пожалуйста, обратитесь на нашу горячую линию 8 (800) 555-44-85 (звонок по РФ бесплатный).

B – Какие есть преимущества подписки на коллекцию?
O - Подписавшись на коллекцию, Вы не пропустите ни одного выпуска, а также получите 3 потрясающих подарка:
- номерной знак (в 2-й посылке)
- папка для журналов (в 3-й посылке). Подарок за оплату подписки онлайн.
- подставка для модели (в 10-й посылке)

В - Какие есть способы оплаты подписки?
О - Вы можете оплатить подписку онлайн, оформив рекуррентные платежи (привязав карту в своем личном кабинете на сайте), а также наличными на почте при получении посылки. Списание средств при оплате онлайн происходит накануне отправки посылки. Письмо с подтверждением оплаты будет выслано на Ваш адрес электронной почты. Все платежи защищены. При онлайн оплате подписки Вы сможете сэкономить на комиссии почтового отделения за перевод денежных средств.

В - Какой состав каждой посылки?
О - В первой посылке 2 набора деталей, журнал с инструкциями и буклет с плакатом. В каждой следующей посылке 6 комплектов деталей и журнал с инструкциями. В 21 и 22 посылках 7 комплектов деталей и журнал с инструкциями. Всего 22 посылки.

В – Как будут доставлены посылки?
О – Доставка по подписке осуществляется через Почту России. Вы сможете забрать посылку в удобном для вас почтовом отделении.

В - Сколько будет храниться посылка в почтовом отделении?
О - Посылки хранятся в отделении в течение 14 календарных дней, после чего отправляются обратно.

В - Будет ли продаваться коллекция в киосках?
О - Нет, коллекция будет доступна только по подписке.

B - Как можно отменить подписку?
O - Подписку можно отменить в любой момент. Для этого необходимо обратиться на горячую линию 8 800 555 44 85 (звонок бесплатный по РФ).

B - В каких странах доступно оформление подписки?
O - Подписку можно оформить с получением на территории России.

В - Я не успел забрать посылку по подписке, что мне делать?
О - Вам нужно обратиться к нам телефону горячей линии 8 (800) 555-44-85 (звонок бесплатный по РФ), мы продублируем Вашу посылку, как только она будет возвращена на наш склад. Стоимость дублирования 99 рублей. Обратите внимание, что при невыкупе 2-х посылок подписка автоматически отменяется.

В - Я переехал/собираюсь в отпуск, как мне внести изменения в подписку/приостановить отправление посылок?
О - Свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8 (800) 555-44-85 (звонок бесплатный по РФ), мы внесем необходимые изменения в данные Вашей подписки – адрес, получатель и т.д. Также мы можем приостановить отправление посылок на время Вашего отъезда.
Ответить с цитированием