Показать сообщение отдельно
27.05.2019, 16:54   (#16) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,681
Сказал(а) спасибо: 8,176
Поблагодарили 35,047 раз(а) в 6,048 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию Вопросы и ответы -

"Дорогие делореанцы,

Мы хотим принести извинения всем подписчикам, которые получили детали с браком в своей первой посылке. Надеемся, что это не сильно испортило наслаждение началом сборки машины времени 😉

Клиентская служба Eaglemoss напоминает, что по всем случаям брака в ближайшее время будут высланы новые детали. 👍🏻

На все ваши переживания по поводу брака и его замены мы ответим в форме "вопрос-ответ":

В-Я получил посылку, а там на детали царапина! Что же мне делать?
О-Пожалуйста, напишите нам на почту collections@eaglemoss.ru. К письму прикрепите фотографию, где четко видно весь брак, и ФИО, на кого оформлена подписка.

В-Могу ли я обратиться по замене брака на горячую линию?
О-Для оформления замены брака вам нужно будет прислать фотографии, поэтому лучше сразу писать нам сюда: collections@eaglemoss.ru

В-Мне не ответили в выходные, что делать?
О-Клиентская служба работает с понедельника по пятницу, поэтому ответ, скорее всего, уже ждет вас в почте.

В-Я никогда не менял бракованные детали, как это происходит?
О-Новая деталь на замену бракованной будет выслана отдельной от подписки посылкой с доставкой Почтой России. Бракованную деталь или весь выпуск отправлять нам не нужно. После оформления замены брака вы можете продолжить сборку модели.

В-Я написал о браке в этой группе и даже приложил фотографии, мне вышлют новые детали?
О-Для получения новой детали вам нужно написать нам на почту collections@eaglemoss.ru. Администраторы группы не принимают заявления на замену брака и не высылают новые детали.

В-Я под микроскопом нашел маленькую белую черточку, но никто кроме меня этого не видит. Мне обменяют этот брак?
О- Если только нам тоже вручат по микроскопу 😉Давайте вдохнем поглубже, и признаем, что всякие маленькие точки, крошечные черточки - это не брак. Всегда есть вероятность, что детали будут поцарапаны еще сильнее уже при сборке.

В-Как много брака оказалось в первых посылках Делореан?
О-Среди уже полученных подписчиками посылок оказалось меньше 1% брака.

Если у вас еще остались вопросы, пожалуйста, пишите администратору в личные сообщения! Мы убедительно просим всех участников не разводить панику в комментариях - мы ВСЕГДА меняем брак, поэтому здесь нет нужды в дополнительном привлечении внимания. Ваши комментарии могут испортить настроение другим подписчикам, которые теперь до последнего выпуска будут ожидать подвоха.

Давайте посвятим эту группу наслаждением сборки модели и интересным фактам о нашей любимой трилогии. А вопросы замены брака оставим клиентской службе."
Ответить с цитированием