Показать сообщение отдельно
06.06.2017, 09:25   (#2) Старый
Semkin83 Semkin83 вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2016
Репутация: 100
По умолчанию

Человек я здесь новый, понятно, что много вопросов. Постараюсь на все ответить... Думаю вопрос ценообразования всех волнует, поэтому постараюсь сразу все кратко объяснить.
Цена кита 1500, замеры и создание 3д моделей всех доп.деталей 1000 (на самом деле стоит это гораздо дороже), печать 3д моделей 1000 (печать фотополимером, с учетом повторной партии после исправления всех ошибок. С первого раза все отпечатать правильно не получится никогда!!!, можно конечно было оставить все как есть, чтобы потом страниц на 10 обсуждения косяков модели)))), силикон для форм, пластик, услуги формовки и литья всех деталей на одну модель 1000 рублей (а может и больше,ясно будет после отливки всего с учетом брака, без которого, сами понимаете в кустарном производстве не обойтись), услуги сборки и окраски, нанесения эффектов, декалей 3000 (кто готов за меньшую цену собрать эту модель, предлагайте, рассмотрю ваши предложения), детали на боковины и потолок салона с фрезеровки 500, расходные материалы и прочие мелочи 1000 рублей. Все расписано в пересчете на одну модель. Цена!!!! Штучное производство, что тут скажешь. Ну а по прибыли предлагаю Вам самим решить, сколько бы вы хотели её за модель, которая выйдет тиражом 25 штук, аналогов нет, ушло на создание ее более двух месяцев, причем собрана и окрашена не в Китае. Изначально планировал продавать вообще за 15 тыс. Но модель первая у меня, поэтому цена снижена.
Ответить с цитированием