Показать сообщение отдельно
06.06.2017, 18:53   (#6) Старый
Semkin83 Semkin83 вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2016
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
Здесь на форуме есть хорошие мастера,делают по индивидуальным требованиям,мастера хорошие и проверенные,посмотрите их работы.
У вас есть какие-нибудь готовые работы,что-бы показать?
А 15000 за этот автобус по моему крутовато.
Какие именно мастера делают эту модель? Или крупный производитель??? С такой детализацией и проработкой всех деталей пожарного автомобиля?
Делая модель, сразу знал, что это будет не ширпотреб, а небольшой тираж модели, которая будет точно повторять оригинал. И эта модель (в связи с малым тиражом) выходит очень дорого, но расчет именно на коллекционеров ценителей пожарной техники. Пожарная тематика всегда стоит особняком в моделях, думаю со мной многие согласятся, что эта модель украсит любую "красно-белую" полку.
Какую я должен показать модель, если эта у меня первая работа??? Кит АВД, который я собрал или что? На фото "кошка", на которой я все подгонял, прорабатывал технологию сборки и окраски? Я только три раза ее перекрашивал, чтобы понять,что нужно сначала и потом покрасить, потому что схема окраски очень сложная. На продаваемых моделях все будет ровно и красиво, тут вопросов быть не должно, потому что в планах еще много пожарной техники, которую хочется на полку.
По цене.... Чтобы вопросов подобного рода не возникало чуть выше описал все затраты, хотя делать этого не должен был. Все они взяты на основе реальных дел и цен на материалы и услуги. Что Вас конкретно в них не устраивает? И зачем писать про 15000, если в первом сообщении цена обозначена? Вы в магазине тоже удивляетесь и добиваетесь того, чтобы Производитель скинул вам цену до приемлемой Вам???? По моему, выставил цену, соответствующую затратам и трудозатратам. Если Производитель решил что-то продать, он конечно думает о прибыли, или я должен свои труды ни одного месяца подарить? Давайте снимем этот вопрос с обсуждения, мусолить тут это бесполезно. Кто не тянет, проходим мимо, кто понимает, что такое пожарный автомобиль (в пожарной охране автобусов нет), обсуждаем дальше.
Ответить с цитированием