Показать сообщение отдельно
22.01.2016, 19:49   (#19) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vnuchok3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Долженко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vnuchok3 Посмотреть сообщение
Извиняюсь что влезаю, но под автовозы не используют 6х4, так как вес не большой да и 4х2 более плавный на ходу. Сколько видел документов на П\П везде писалось, использовать 4х2
тем не менее под шкворень предусмотренно дублирующее посадочное место для трёхосных тягачей.
Многие транспортные средства не имеют возможности сдвижения седла, именно для этого и сделано второе посадочное место. Как и писал ранее не один хозяин не будет просто так гонять лишний табун.
Я очень долго работал на сервисе и под автовозы обычно берут "дохлых" тягачей, это не жадность а экономическое обоснование и приносимая прибыль по итогу. А модель какую угодно можно поставить, я так думаю что практически все поставят тягач не переделывая его под гидро.
я работал с таким прицепом,возили из Владивостока япохи,туда какие-попало тягачи))особенно в зиму,по Амурке и Дальнему востоку,где температура ниже 40 по цельсию)))никто не решался запускать,ходили на вольво 770))Американец 3-х осный,и в то время там асфальта практически 1500км не было.горы,бездорожье,требовали повышенной проходимости тягачи,а именно 3-х оски!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
эндрювич (28.01.2016)