Показать сообщение отдельно
26.06.2012, 17:58   (#44) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
Коллега из Минска скинул мне ссылку на этот ни чем не аргументированный разбор моих моделей и коллекционеров из Минска.Почитал...что тут сказать...
1.Я являлся последним директором Минской фирмы Модус-90(она же Ансольда) и о производственной "кухне" знаю немножко больше Вашего...
2.При объявлениии модели "смоляной подделкой" потрудились бы изучить мат.часть по модусовской продукции.На каждую модель у меня сделано много чётких фото.И если написано-металл,значит это металл!(ни олово-свинец-припой или прочая гадость,а именно ЦАМ).По обговариваему 5551-тут и начинающий коллекционер увидит-это кабина последней серии.На левом фото-это продукция из первых выпусков с неправильной кабиной.Продаваемая же мной модель-с кабиной последних выпусков,переработанная.Первая кабина была отлита одной деталью,эта же состоит из 5. И таких было выпущено очень немного.
3.А16 ни каких подкрасов-перекрасов.Гарантирую.
4.Вы не встречали таких А20? Чтож...бывает.
5.Вам не попался живой фестивальник? Через меня их прошло как минимум три.Что же Вы скажете про живой 500й от АНВИ? Даже страшно подумать...

Уважаемый AntonF7 жду от Вас извинений и впредь не позволяйте себе подобные выпады в адрес незнакомого Вам человека! А лучше изучите мат.часть как по старому Саратову,так и по Минским моделям.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Митя89 (26.06.2012)