Показать сообщение отдельно
06.05.2014, 04:37   (#4180) Старый
Олег-38. Олег-38. вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Олег-38.
 
Сообщений: 4,019
Сказал(а) спасибо: 28,177
Поблагодарили 49,311 раз(а) в 4,531 сообщениях
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Ангарск
Репутация: 54280
По умолчанию

Саша (ПЕРМЯК)! Я с твоим мнением тоже не согласен! Это наша история! И я об этом пытался некоторым "кухонным патриотам" доказать на другом форуме одного из инет-магазинов (если интересно - скину ссылку в личку). В Государственном Историческом музее на Красной площади лежит под стеклом груда немецких железных крестов. В государственном архиве есть книга Адольфа Гитлера "Моя борьба". Ты скажешь - это музеи, это другое! Наши коллекции - тоже своего рода мини музеи! Я сейчас собираюсь прикупить модель самолёта (1/48) FOCKE-WULF FW-200 C-5/C-8 CONDOR и делать его обезличенным я не буду. Я всегда восхищался работами "пластиковых" стендовиков! Какие шедевры они делают из серых заготовок! И нигде и ни у кого не возникало, да и не возникает таких претензий к изображениям геральдики! У меня есть друг, который захватил немного Афган и прошёл "две Чечни". Помимо прочих наград имеет орден Мужества. Он является своего рода Гуру в пластиковом (в основном 1/35) моделизме! Постоянно организовывает выставки и некоторые его работы были показаны в журнале "М-Хобби". Сейчас ведёт кружок стендового моделизма на Станции юных техников. Когда я ему скинул ссылку на тот форум, он просто посмеялся и сказал: "Не обращай внимания! Это у них пройдёт!"
Так что, Александр, извини - но тут я с твоим мнением в корне не согласен!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (06.05.2014), Виктор13 (06.05.2014)