Показать сообщение отдельно
10.09.2011, 18:07   (#7) Старый
hass246 hass246 вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для hass246
 
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 18,683
Поблагодарили 6,659 раз(а) в 1,251 сообщениях
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Грозный
Репутация: 22200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hass246 Посмотреть сообщение
...как составить список? да очень просто! ...
Я не спрашивал, я предлагал ))) Список не проблема.

Даже если мы составим список, то в виде таблицы его в сообщении не разместить. Тут надо чтобы это выглядело подобным образом: идет список (добавлять могут администраторы, модераторы), а рядом с продавцом значок "+/-" как по аналогии с рейтингом отзывов. Причем чтобы была объективность, за одного продавца, пользователь может только один раз проголосовать - т.е. система будет работать самостоятельно и избежим "накруток или минусовок".

А для обсуждения все же надо сделать раздел с 2 темами для дополнительных обсуждений. С этого думаю надо начать, а остальное в процессе пытаться ввести в использование.
две темы это хорошо- пользователь знает где искать инфу. на своем опыте- покупал я не давно и договорился, оплатил, но человек два дня не отвечает хотя на сайте бывает. я сразу же в отрицалку пишу сообщение (может поторопился) человек ответил. не знаю, правда, читал он или нет, но другой пользователь меня чуть не заклевал. искал про него инфу и нашел, но почему-то вылетело из головы. вот такой у меня был казус. я ни разу не нарывался на кидал и прочих, но не желаю другим. опытные пользователи знают и быстро находят инфу, а как быть новичку. не спасла бы многих эта идея, ведь в таблице найти проше было бы. понимаю что сломя голову завтра же она не появиться здесь, но привнести что-то доступное это будет только в помощь.
а я думаю наоборот Павел, +/- должен ставить модератор по просьбе (заявлению) участников. так как любой может создать здесь "однодневку" и не одну к тому же. в прочем тонкостей я не знаю, это надо предоставить людям знающим. а таблицу конечно не впихнуть в сообщения, поэтому она должна быть развернута на всю страницу.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikarus60 (12.09.2011), Alekseich4444 (10.09.2011)