Тема: IKARUS
Показать сообщение отдельно
30.03.2013, 21:18   (#25) Старый
lellik79 lellik79 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для lellik79
 
Сообщений: 2,253
Сказал(а) спасибо: 27,304
Поблагодарили 12,719 раз(а) в 2,191 сообщениях
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: таллинн эстония
Репутация: 34230
По умолчанию

Хорошие новости для любителей автобусов Икарус.
Взято с рс.ру.:автор Blackdog:

Коллега из Венгрии написал первое сообщение на нашем форуме. Я сделал перевод.

Translation into Russian - Перевод на русский:

"Привет, друзья "Икаруса" в России! Позвольте показать вам новый троллейбус, названный Ikarus-Skoda. 13 из них будут действовать в городе Сегед, Венгрия с августа 2013 г. Автобусы будут делать в городе Секешфехервар. Электроника поступит от "Шкоды".
http://magyarbusz.info/2013-03-21/Me...uszok_gyartasa

На нашей интернет-странице www.magyarbusz.info вы можете найти определенную информацию по этому автобусу (равно как и по другим ныне выпускаемым венгерским автобусам - таким, как Credo, NABI, Csaba Metál and Molitus). Там также есть статьи по истории "Икаруса". Наши статьи на венгерском языке, но, возможно, поможет переводчик Google или что-то в этом духе. Если у нас появится новая информация по троллейбусам, мы вам сообщим.

А вот оригинал:
Сообщение от Dunstan
Hi, Ikarus-friends in Russia!

Let me show you the new Ikarus-Skoda articulated trolleybus. Thirteen of these will operate at Szeged, Hungary, from 2013 August. The buses will be manufactured at Székesfehérvár. The electronics comes from Skoda.

http://magyarbusz.info/2013-03-21/Me...uszok_gyartasa

At our webpage www.magyarbusz.info („magyar busz” means „Hungarian bus”) you can find some infromation about this bus (as well as other Hungarian-made buses manufactured these days, like Credo, NABI, Csaba Metál and Molitus). There are some articles about the history of Ikarus, too. Our articles are in Hungarian, but maybe Google translator or something like that could help you to understand. If we have any further informations about the new trolleybuses, we will share it with you.


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» Адам Севидж.

Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alimchik (31.03.2013), jura10rus (03.04.2013), kulagin777 (01.04.2013), Бродяга-1970 (10.04.2014)