Показать сообщение отдельно
17.04.2017, 20:15   (#512) Старый
alex1550 alex1550 вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Аватар для alex1550
 
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 3,540 раз(а) в 414 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 4200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mih_y Посмотреть сообщение
Леш, поздравляю!) Знаю что давно снегоуборщика ловил в хорошем качестве и представляю насколько ты рад))
Я правильно понял что это "открывашка"?) Если да - требуем в студию фото в открытом виде))
Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Алексей, прелестную модель ты показал!
Никогда не видел данный экземпляр.
СУПЕР!
Парни, спасибо! а "снегоуборщик" на нашем форуме уже есть ...
вот тут собранный: http://www.scaleforum.ru/showpost.ph...postcount=1700
а вот тут потрошки: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=8426&page=98
Цитата:
Сообщение от VR65 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex1550 Посмотреть сообщение
...да, это знаменитый "Снегоуборщик"! автомобиль, который не поучаствовал ни в одном Гран-При, но от этого не стал менее значимым...
Вот этой фразой всё сказано
Валер, да и модельном мире он как-то стоит особняком ... полагаю, что среди "тестовых" мало таких шедевров ... если не сказать, что вообще нет ...
Цитата:
Сообщение от Gytis Посмотреть сообщение
Очень прикольная модель! Завидую белой завистью.
Гитис! это же вроде не ваша тема? ;-)
пс: и я тоже начал с 13-й чайки ... в сходных обстоятельствах ... только не на 8-й, а на 7-й день рожденья ... и на тот период собрал три с половиной сотни ...
Цитата:
Сообщение от miki86 Посмотреть сообщение
Отлично Лех! Поздравляю! А с табличкой что будешь делать?
А все таки Пашка не хуже собрал! Да и рычаги задние могли бы и поравнее собрать))
Цитата:
Сообщение от skrinnyk Посмотреть сообщение
Миш , спасибо за комплимент , но всё же по уровню ЛК покрытия нам всем далековато до НьюЭйс...
Лёх , поздравляю с хорошим приобретением !
Надписи на табличке от воды потекли ?
Удивил ..... я только один недостаток у них знаю - когда её наклеиваешь , то краска с плёнки осыпается и буквы получаются с выщерблинами.
Миш, да простит меня Паша, но НьюЭйс покруче будет ... если совсем честно, то мне в Пашиной работе не понравилась заваленная на правую сторону тушка (еще раз прошу извинить, параллельность и перпендикулярность - мой пунктик ...)
с табличкой - вопрос в "в процессе". Паш, это очередная разновидность старой ньюэйсовской наклейки - сначала шла бумажная, потом пленочка, но с чернилами наружу ... вот они и "плывут" ...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skrinnyk (21.04.2017)