Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
20.07.2016, 23:23   (#1318) Старый
Deus Ex Machina Deus Ex Machina на форуме
Начальник мехколонны
Вещатель со стажем
 
Аватар для Deus Ex Machina
 
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 17,101
Поблагодарили 14,471 раз(а) в 1,680 сообщениях
Регистрация: 11.04.2013
Репутация: 33590
По умолчанию Байки из склепа часть 3 -

Цитата:
Сообщение от YurGuN Посмотреть сообщение

А стакан ты вернул на место после распития?

всё же с огорчением скажу что последние 15 лет наша местная владикавказская "Алания" стабильно летела вниз.
Стакан оставили на лавочке в парке. Для других алкашей. Тем более - Советское государство не обеднеет на грошовый стакан.

Кстати, Юрий, с интересом наблюдал за "Спартаком" из Орджоникидзе.
Не глядя в интернет, а по памяти - по-моему, твоя команда появилась в высшей лиге в 1991 г. По политическим мотивам, а не спортивным принципам.

* Гнилой весной 1989 года собрались в местном пивняке у метро "Динамо" перед матчем с "Торпедо". Пьем мы пиво, пьем по 20 коп. за неполный стакан со стиральным порошком в перемешку, и тут на в меня тычут пальцем - у меня на шее оказался торпедовский черно-белый шарф. Я просто взял из дома первое попавшееся под руку.
Со стыда чуть не помер. До сих пор не понимаю - как "динамики" меня не пришибли. Засунул этот дрянной шарф в штаны, хотя порывался выкинуть к чёртовой матери. Тем более надо было объяснять родителям утрату шарфика.
Я всё проклял ("Динамо" вроде проиграло из-за Димки Харина с его выходами к штрафной), да ещё родители унюхали запах пива.
Вот такие дела не весёлые.


Все шасси Lotus
Все шасси Formula 1
Forbidden Things - Tobacco & Alcohol
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YurGuN (21.07.2016)