Показать сообщение отдельно
30.03.2016, 22:49   (#5197) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Может барыга лабтоз — твой друх?
Нет и никогда не был. А вот именно к тебе, у меня было уважительное отношение.

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Доказательства давай, или ты знаешь сам....
Не считаю нужным перед тобой отчитываться. А по поводу "знаешь сам", мое отношение к тебе взаимное.

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Непонятно зачем? Обоснуй, для чего?
Вот это для меня тайна, зачем ты раз в месяц заходя, начинаешь никому не нужный срач.

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Это значит, что предъявить нечего, а извиниться и признать свою неправоту не позволяет религия...
Извиняться за что? Своей правоты ты мне не доказал. Наоборот показал склочную натуру.

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Каждый кто продает модели — по своему бырыга. Кто-то больше, кто-то меньше.

Мне повезло, я продавал много, очень много, по оптовой цене "Ритмонекса", и много отправлял без оплаты, без денег под честное слово. Это не было бизнесом, просто надо было держать объем закупок.
Многие с этого форума говорили мне спасибо за помощь, за посылки в долг, но сейчас засунули свой язык в свой зад, чтобы не испортить свою карму на форуме. Я их понимаю, им еще жить в среде лицемеров.
Флаг в руки, поддерживай и дальше объемы - я здесь причем? Я лез к тебе в продажи, сейчас мешаю? Нет.

Лицемерие - вот видишь что из тебя прет... Ты всех в кучу замешал, назвал остальных участников лицемерами, а сам строишь из себя мессию. Сейчас ведь не стоит вопрос о твоей порядочности продавца(хоть в прошлом, хоть в настоящем), но ты и на непричастных людей вылил ушат грязи.

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Достаточно было бы чтобы барыга извинился и раскаялся.
Но увы, этого не будет, он как обычно сдрисинет в кусты.
Но если ты не смог этого добиться сам от оппонента, как мы можем заставить его извиниться?

Дальнейшее обсуждение, давай переведем в личную почту.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием