Тема: Для души!
Показать сообщение отдельно
28.01.2015, 13:24   (#15) Старый
SiGer SiGer вне форума
Моделист и ювелир
Вещатель
 
Аватар для SiGer
 
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 9,191 раз(а) в 1,167 сообщениях
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Репутация: 13425
По умолчанию

Привет Сергей!

Безусловно , грива и хвост дополнят образ коня , как полноценное творение божье. Что касается ног , да худоваты, но модель сделана с фотографии копьютерной технологией и отпечатана принтером. Поэтому к созданию этого варианта я не имею отношения. Хотя он создавался по моей просьбе.

Колличество лошадок, я думаю не меньше табуна.

В свое время сделав модель лошади и потратив изрядно времени я пришел к выводу, что нужно упрощать свою работу по всем направлениям и переходить на современные технологии. Результат перед твоими глазами.

Мои ребята мучились с ней из за маленьких размеров , смола не хотела проливать гриву и хвост. Поэтому пришлось сделать ее такой. Но это к лучшему. Имея теперь полуфабрикат , я обрезиню ее и получу 5-6 копий , которые доработаю в соответствии с ее назначением для каждого рода деятельности. Будь это кухня , артилерия , тачанка и кавалерия.

Безусловно лошади разные , должны отличаться и по породе и по росту и по своему внешнему виду. Если ты знаешь ,что Леонардо Да Винчи специализировался именно на лошадях, у него это больше получалось. Поэтому я вечерами изучаю лошадей, чтобы знать как с ней дальше работать.

И последнее , я не зря выложил на этой ветке всем известные фотографии и картинки . Они тоже помогают мне в создании того , что хочу я.

Изучая то что сегодня предлагается на модельном рынке я прихожу в глубокое уныние при виде этого безобразия. И мне хочется исправить эту ситуацию.

Полагаю , что ты догадываешься , что лошадь , это только начало...
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avenir55 (28.01.2015), jura10rus (28.01.2015), yurate-k (01.02.2015), Виктор13 (28.01.2015)