Показать сообщение отдельно
08.10.2018, 15:51   (#17) Старый
AlexPoz AlexPoz вне форума
Стажер
Новичок
 
Аватар для AlexPoz
 
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 553 раз(а) в 41 сообщениях
Регистрация: 06.09.2012
Репутация: 1300
По умолчанию

Неуважаемый Владислав!

За неполные сутки (24 часа) ты (я специально не обращаюсь на Вы, т.к. твоя персона у меня не вызывает уважения), написал более 100 личных сообщений на аукционе. Более 100, КАРЛ!!! На которые тебе никто не отвечал. Ты писал с 9 утра до 4 ночи. В этих сообщениях были и угрозы, и оскорбления, даже оскорбления женщин тебе вовсе неизвестных. Посему, я как и некоторые форумчане, написавшие мне в личку, не уверен в твоём психическом состоянии. Скрины нескольких твоих опусов можно прочесть выше. Я считаю, что ты - шизик, неуравновешенный психопат, которому требуется помощь специалистов. Это раз.

Два. Вся эта разборка должна была остаться исключительно в личной переписке. Как я и поступил, написал тебе в личные сообщения. Далее Вам с продавцом следовало вести переговоры по регулированию конфликта только между собой, на площадке где была сделка. Вместо этого ты налепил картинок и потащил их на форум, в тему про недобросовестных продавцов, хотя сам являешься недобросовестным покупателем, наделавшим ставок и потом спрятавшимся в кусты. Но тебя вычислили, вот тут вышла незадача. Кстати, прошу заметить, твои доводы показались неубедительными для администрации данного форума, и были удалены из той темы, как несостоявшееся провокация. Доводы о том, что ты покупатель с низкой социальной ответственностью, да еще и псих неуравновешенный до сих пор висят в теме, администратор лишь дал указания для корректировки твоего словесного поноса - слишком он был нецензурным. Тем самым, желая этого или нет, всю эту возню ты сделал достоянием общественности. Я уже очень пожалел, что принял участие в этом конфликте, но не опубликовать твои параноидальные мессаджи с кучей восклицательных знаков я не мог, общественность должна знать с кем имеет дело. А ты сейчас виляешь как уж на сковородке и пытаешься выйти из этой ситуации максимально сухим.

Три. Считаю важным и нужным ответить на следующие вопросы:

Цитата:
Огласите общественности форума следующую информацию (поскольку, как Вы ранее указали, имеете ключ или пароль от аккаунта продавца из Германии):
Цитата:
1. какие именно модели, под каким аккаунтом продавались Вашим товарищем из Германии ? Приложение скроншотов крайне важно !!!
Ты прекрасно знаешь какие модели ты не выкупил, если забыл - можешь пройти к себе в альбомы и посмотреть как ты их отложил в хотелки на "Моделкаре" позже, чем наделал ставок. Я думаю это и есть истинная причина невыкупа, а не та песня, которую ты тут поешь о пошатнувшемся финансовом положении.

Цитата:
2. предоставьте факты подтверждения личности владельца аккаунта (как это предусмотрено Правилами торговой площадки) на момент выставления на продажу моделей, оговоренных в пункте № 1 !!!
3. предоставьте факты того, что сообщенные Вашим товарищем из Германии банковские реквизиты для оплаты моделей, принадлежат владельцу аккаунта, которым выставлялись модели на продажу
Здесь ты что-то совсем перегнул палку. На скеелбее владелец аккаунта давно все подтвердил, иначе бы не смог вести там деятельность по продаже. Что касается банковских реквизитов, это вообще дурь несусветная, даже скеелбею пофигу какие карты на чье имя продавец указывает для покупателя.
Тем паче собирать личные данные может только аккредитованный оператор ПНД.

Четыре. Отзывы тобой оставленные на скеелбее будут в ближайшем времени удалены модераторами, т.к. они не соответствуют действительности и являются просто ложью. Обвинения в торговле воздухом не прокатят, т.к. у продавца более 40 сделок с 20 уникальными аккаунтами, все получили свои модели, как дистанционно по почте, так и при личной встрече. Кроме твоих лживых отзывов отрицательных у него нет.

Пять. Я лично прошу направлять все свои претензии, вопросы, просьбы - в личную почту продавцу, у которого ты не выкупил модели. Это исключительно ваш конфликт, в котором я оказался случайно и по глупости. Мне ничего писать не надо, доказывать тоже. Более того, прошу тебя впредь ко мне не обращаться, т.к. твоя подлая персона для меня крайне омерзительна.
Ответить с цитированием