Показать сообщение отдельно
07.04.2016, 13:11   (#2) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,816
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Форумчане, кто-нибудь имел дело с товарищем - Ельцов Александр Николаевич г.Москва, почта eltsow.shura2016@yandex.ru
Культуре общения не обучен, ни тебе здрастьте, ни спасибо, ни пожалуйста, все свои сообщения на почте пишет в теме сообщений, честно в первый раз такое извращение увидел )))

Этот человек купил у меня на Аукционе модель с журналом, его ник alex8989 (из 11 отзывов о нём - один есть отрицательный), после оплаты человеку была отправлена посылка, вес посылки при отправке был 476 гр., в пункте назначения вес числится без изменений, но покупатель после получения посылки написал мне следующее - "а где собственно модель журнал на месте а модели нет.Жду объснений."

Это видимо один из способов развода со стороны покупателей. Ребятам занимающиеся продажей - возьмите данного товарища себе на заметку.
у меня тоже примерно=подобное было,покупатель в публичное сообщение накатал целый роман про то,какой я не порядочный,на фото представлял модель целую,а отправил разломаную,требовал решения вопроса,я ему пол-цены вернул,и модель за пол-цены продал,короче через некоторое время он подобный трюк пытался сделать с моим другом Виктор22рус,когда я узнал про это,то сразу Виктора оповестил про развод на возврат денег!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ASG (07.04.2016)