Показать сообщение отдельно
20.08.2019, 14:38   (#385) Старый
wwwSNaipERru wwwSNaipERru вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для wwwSNaipERru
 
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 29,074
Поблагодарили 14,581 раз(а) в 2,298 сообщениях
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ленинград
Репутация: 37580
Отправить сообщение для wwwSNaipERru с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от stasm74 Посмотреть сообщение
О каком речь, если не секрет?
52523... Есть у меня одна из моделистских баек связанных с этой моделью: Было это давным давно, что уже кажется совсем и не правда. Чуть ли не несколько лет продавался последний экземпляр в одном из магазинчиков Первопрестольной. Ходил я мимо слюной истекал, то дёнег не хватало, то ещё что-то. Но были у меня и сомнения, тяжело и мучительно терзавшие меня. По молодости и не опытности попался я на старую удочку с связанную с Финиками! На фотографии модель казалась страшной и неказистой, да и ценник кусался, но всё же что-то внутри меня кричало ПОКУПАЙ!
Короче говоря, пака суть да дело, Серёга "Бурик" сторговал её. Естественно я тут же примчался в гости, на стаканчик чаю. Я вам так скажу, что более разительной разницы между фотографией и тем, что оно из себя представляет в живую, я на своём свету ещё не видывал. Модель восхищала и просто запала в душу, как сейчас помню те чувства когда первый раз взял её в руки, когда первый раз заглянул в салон. Восторг могу сравнить только когда вообще впервые взял в руки своего первого Финика - это был ЗИУ-5 Зелёненький с кремовым верхом - мега модель!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazelle852 (21.08.2019), stasm74 (21.08.2019), yanbarisov (05.05.2020)