Показать сообщение отдельно
23.06.2014, 14:50   (#4241) Старый
SkyIrs SkyIrs вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 7,084
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 755 сообщениях
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Spain
Репутация: 11100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
По теме вопроса - я открою тему если в ней будет информация соответствующая
Самая дебильная составляющая этого форума - двойные стандарты. Всегда поражало как один "одмин" за сообщения одинакового толка одного "банит", а под мессаджем второго ставит "спасибо". И судьба зависит насколько ты хорошо прогнулся перед "одмином". Насколько я знаю, визитка - это тема, в которой человек может писать о чем хочет и как хочет. Например, можно каждый день выкладывать фотографию одного и того же пересечения улиц ровно в 12-00, и назвать тему "Жизнь одного перекрестка" - и это не будет противоречить правилам форума.

И сейчас получается визитку Челябинска заблокировали с формулировкой:

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
а не то что я вот тут свои картинки повыкладываю !!!
А визитка господина ZAPOI жива и здорова. И казалось бы Челябинск выкладывает фото более по теме, а не "тупые" фотоотчеты с дороги.

Да почти у каждого в визитке есть огромное количество разноплановых фото, вот еще один пример. И таких примеров можно привести не один десяток. Но "докопались" именно до Челябинска.

Модераторы, будьте последовательны, и тогда вопросов не будет. А то одного вы "баните" на месяц, а второй выходит оттуда по только вам известной амнистии. Своими непоследовательными действиями, амнистиями и повальной толерастией вы превратили форум в балаган.


Сам себя отправил в БАН.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pashaW (30.06.2014), Полковник АК (24.06.2014)