Показать сообщение отдельно
21.03.2017, 01:01   (#5305) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич 71 Посмотреть сообщение
... Вопрос-много у нас тут человек тот же ЛИАЗ или Икарус от КБ обсуждают? В основном копирование инфы с РС или контакта,а на РС идет дискуссия в которой представители КБ принимают активное участие...
Ответ вопросом на вопрос - почему эта информация появляется там? Возможно(это мое мнение) потому, что владелец форума считает ту площадку перспективнее и более многочисленной - по факту так наверное и есть. А группа АВД в ВК, там очень динамичные обсуждения, группбилды и анонсы - это вообще другая категория источника. Цель нашего форума, опять же мои мысли, поддержка магазина, путем обсуждения ассортимента.

От этого никуда не уйти, наш форум ориентирован на определенный результат, который в принципе и выполняет. А то, что уже сейчас имеется, тоже отличный результат.

Цитата:
Сообщение от Андреич 71 Посмотреть сообщение
... 90% сообщений в темах поздравления с новинками а информации 0.
Ну так как сообщения про формулу, влияют на эти поздравления? Правильно, никак. Процесс оттока активных пользователей, вызван скорее всего иными причинами - возможно экономическими, возможно личностными предпочтениями, возможно чем-то еще.

Одно хочу повторить - контент про формулу, логичен по структуре, информативен. А для поиска информации, надо использовать возможности форума. И чаще проставлять метки, тэги облегчающие поиск.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex1967 (21.03.2017), Deus Ex Machina (21.03.2017), stasm74 (21.03.2017), s_xxl (21.03.2017), Андреич 71 (21.03.2017)