Показать сообщение отдельно
05.02.2018, 11:29   (#1133) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volchanetskiy Посмотреть сообщение
Всем доброго! Юрий Эдуардович все решает сам! Мое мнение - всеже удобней смотреть модель "в процессе"-Это Но-ухау Юры,и потом обзор модели. В данном случае Юрий отступил от этого правила. Это его право,но нарушается восприятие в целом. Даже фото,которые я делал,со временем забываются,а кто видит их впервые,теряется ощущение ЦЕЛОГО!,надо возвращаться,и смотреть,а как БЫЛО? Юра,мое мнение,можешь удалить!
Вова, если быть уж совсем точным, то изначально фото в процессе моделей Волчанецкого не было вовсе, так как их просто не было, по крайней мере у меня, см. стр-56, потом по моей просьбе фото появились и ставились после выкладки модели см. стр-67, ну а затем пришла мысль выкладывать фото процесса постройки не позади модели а перед, как иллюстрация поэтапности постройки. Сейчас выкладываю сразу по несколько моделей «в процессе», так как по одним есть эти фото, а сама модель ещё в работе, а по другим моделям не хочется интересные фото сгребать в одну кучу, так вот и получается Владимир Альбертович. Не вижу в этом проблемы, кому интересна толковая ручная работа тот рассмотрит и спереди и сзади, кому не интересна, тот и не заходит.
Будем двигаться дальше...))

Последний раз редактировалось yrgin; 06.02.2018 в 17:57.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
des (14.02.2018), lzlz (05.02.2018), Полковник АК (11.02.2018)