Показать сообщение отдельно
04.10.2018, 16:47   (#12) Старый
AlexPoz AlexPoz вне форума
Стажер
Новичок
 
Аватар для AlexPoz
 
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 553 раз(а) в 41 сообщениях
Регистрация: 06.09.2012
Репутация: 1300
По умолчанию

Добрый день, коллеги.
Нужда вынудила написать здесь, и познакомить Вас с одним форумчанином, чтобы обезопасить Вас и дать максимум информации о настоящем лице этого человека. Раскрыть так сказать его нутро.

Небольшое предисловие - мой хороший знакомый, незарегистрированный на данном ресурсе, попросил написать пользователю Владислав (http://www.scaleforum.ru/member.php?u=9860) письмо, с вопросом куда тот пропал и почему не отвечает на письма на всем известном аукционе Скейлбей. К слову, Владислав выиграл несколько моделей на аукционе с рубля, получил реквизиты на оплату и потом пропал. Суть сообщения была в том, чтобы Владислав вышел на связь и прояснил ситуацию. В письме был текст, о том, что его подозревают в мошенничестве. Всем известна ситуация, когда мошенники участвуют в аукционах, получают реквизиты карт, а потом их обнуляют. Всё это было передано мной Владиславу в личных сообщениях. Это было сделано специально, т.к. я человек неконфликтный, и делать эти разборки достоянием общественности никто не хотел. Вместо того, чтобы решить вопрос с продавцом, Владислав сделал нарезку скриншотов личной переписки и выложил в тему об "отрицательных отзывах о продавцах". Хотя вины продавца вообщем-то и нет, просто Владиславу либо нечем платить за модели, либо пропало желание их выкупать, но сообщить об этом продавцу он не захотел. Изначально я Владиславу сказал, что не хочу быть тем "передастом" из анекдота, просто доставил ему весточку, и дальше участвовать в разборках не хочу и не буду. Но так произошло, что вчера Владислав опорочил мою честь и достоинство, латентно назвав меня геем, состоящим в половой связи с моим товарищем, и еще применив несколько оскорбительных эпитетов. Даже после этого я сделал выводы, и решил не вступать в полемику с ним.

Но он продолжает оскорблять моего товарища на скеелбее, причем фанатично и с истерикой, мне кажется этот человек болен. Это реально психическое заболевание. Всю переписку я сознательно не показываю, только отрывки.

Сразу опережая вопросы - мой товарищ живет в Германии, он передал мне ключи от своего аккаунта, чтобы я мог подготовить исковое заявление в Санкт-Петербурге, приложить копии, и передать в соответствующие органы. В этих опусах от Владислава всё прекрасно, там есть и угрозы, и запугивания, и оскорбления. Личность пользователя Владислав установлена. С дальнейшим ходом событий, при желании общественности, могу ознакомить.

Просьба в администрации форума - пожалуйста, не удаляйте эти скрины, люди должны знать с кем они находятся в обществе, с кем они общаются, и с кем могут столкнуться, если в этих скринах много нецензурной лексики - пожалуйста, заретушируйте ее, или я это могу сделать сам. Большое спасибо.
Ответить с цитированием