Показать сообщение отдельно
23.06.2014, 20:27   (#4248) Старый
SkyIrs SkyIrs вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 7,084
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 755 сообщениях
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Spain
Репутация: 11100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1967 Посмотреть сообщение
Игорь,а вот тут с тобой не соглашусь! В помянутых тобой визитках "неправильные" фото с лицом хозяина и того что вокруг него. А у Челябинска:фото "интересных машин",да еще и с вопросом:"что это?"... Ну не место "этому" в визитке(вот если бы с "лицом" на "фоне",тогда да!)...
Ну согласись показывать свое лицо или нет - это дело хозяйское. Кто хочет - тот показывает, в.т.ч. используя свое фото вместо аватара, кто не хочет - тот не показывает. В правилах не прописано об обязательном показе своей фотографии. Испокон веков тема "визитка" была свободным полем для любой писанины - хоть про модели, хоть про одуванчики, хоть про женщин. В ней можно общаться на любые отвлеченные темы. И здесь, на этом форуме, тоже всегда было так. Я привел примеры с визитками, которые первые попались на глаза, ничего не имея против господина "Запоя" и Сергея. Их же визитки не закрывают, хотя они ничем не отличаются от визитки парня из Челябинска. Его просто гнобят конкретно, и я знаю за что. Визитка - это тема свободная от модерации, если в ней не идет взаимных оскорблений и других жестких нарушений правил форума. Закрыть визитку просто потому что человек не показал свое лицо и выкладывает фото, которые не устраивают админа - это подло. Лицо Наиля никто не видел, но в его визитке была уйма народа со "спасибками" под его рисунками.


Сам себя отправил в БАН.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex1967 (23.06.2014), Полковник АК (24.06.2014)