Показать сообщение отдельно
17.10.2013, 02:59   (#27) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,387
Сказал(а) спасибо: 14,869
Поблагодарили 132,849 раз(а) в 8,628 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 54001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Денис 61 Посмотреть сообщение
Ёлы палы! Парни на ровном месте поскубались! Да ляд с ними с этими надписями! Они большинству покупателей, что шли что ехали, а моделька ведь получилась красивая! Не первая и не последняя с косяками, так что ж теперь ругаться то! Я лично без надписей возьму, если что на крайняк уж задекалить можно!
Ну декали может кто сделает, но еще несколько сотен добавишь. Стоит ли она такую сумму - время покажет. Я, кстати, никому не грубил, а написал свое мнение, что модель не законченная, напрасно зажали надписи (2 машины именно ведь такие, расписанные, с завода вышли), а в ответ нервозность прет. Видно, продажи плохо идут.
о продажах пускай ультра думает.мне все равно. обрати внимание его даж в моей теме продаж нет .посему знал что модель изначально не ходовая будет.это касаемо модели.ты меня Дан бесишь своими умозаключениями необоснованные ничем.я тебе в личку писал про яг ? так нахрена тут то тож самое писать ? Ты вроде все понял. зачем постоянно писать всякую хрень? вот ты одиг хрен берешь косячные модели и один черт их засираешь.СМЫСЛ тогда их брать ? Денис.мы не ругаемся.это наш стиль с ним общения.меняется в зависимости от настроения.
Ответить с цитированием