Показать сообщение отдельно
05.08.2014, 13:06   (#4311) Старый
Полковник АК Полковник АК вне форума
Властелин колец
Оратор
 
Аватар для Полковник АК
 
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 34,538
Поблагодарили 40,571 раз(а) в 7,703 сообщениях
Регистрация: 10.12.2012
Репутация: 106890
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penza-58 Посмотреть сообщение
Не знаю как скоро будет решён данный вопрос, но могу попробовать помочь решить данную проблему другим способом, во всяком случае с вложениями (фото) у меня получилось. Как известно в сообщении может быть не более 21 фотографии, я обьединил несколько сообщений в одно и получилось вот так http://www.scaleforum.ru/showpost.ph...5&postcount=52 , если с количеством букв в тексте также прокатит, могу попытаться обьединить несколько сообщений в одно на главной станице темы коллекции...
Любая помощь будет не лишней!
Спасибо!

Но тут могут быть нюансы:
1. Вы объединяете все четыре (я рассказываю на своём примере) моих поста с кликабельными ссылками, и при следующей попытке дополнить первый пост я не смогу этого сделать так как он будет переполнен.
2. Соответственно мне придётся переделывать следующий за ним пост, а там опять проблема, ссылок уместится как и раньше - совсем немного...
Так что это не решит проблему в глобальном смысле, а лишь отложит её на время...
3. При редактировании первого "большого" поста с кликабельными ссылками может возникнуть проблема, можно получить отказ при нажатии на "отредактировать", опять же из за пресловутого лимита на количество знаков в одном сообщении, а тогда игра вообще не стоит свеч, потому как списки коллекции постоянно редактируются.

П.С. Посему вопрос с повестки дня не снимается.
Ответить с цитированием