Показать сообщение отдельно
05.08.2014, 13:29   (#4312) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penza-58 Посмотреть сообщение
Не знаю как скоро будет решён данный вопрос, но могу попробовать помочь решить данную проблему другим способом, во всяком случае с вложениями (фото) у меня получилось.
Саня, у тебя получился натуральный МЕГА-пост. Я с проблемой о которой говорит Олег сталкивался ранее, пока решение не найдено, кроме как разбивать на большее число постов с кликабельными ссылками, что собственно он и делает.

Цитата:
Сообщение от Полковник АК Посмотреть сообщение
Но тут могут быть нюансы:
1. Вы объединяете все четыре (я рассказываю на своём примере) моих поста с кликабельными ссылками, и при следующей попытке дополнить первый пост я не смогу этого сделать так как он будет переполнен.
2. Соответственно мне придётся переделывать следующий за ним пост, а там опять проблема, ссылок уместится как и раньше - совсем немного...
Так что это не решит проблему в глобальном смысле, а лишь отложит её на время...
3. При редактировании первого "большого" поста с кликабельными ссылками может возникнуть проблема, можно получить отказ при нажатии на "отредактировать", опять же из за пресловутого лимита на количество знаков в одном сообщении, а тогда игра вообще не стоит свеч, потому как списки коллекции постоянно редактируются.

П.С. Посему вопрос с повестки дня не снимается.
Олег, у меня сделано так же http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=3947 , единственно что могу посоветовать на данный момент, это очистить 3-4-5 твоих постов от информации, следующих за постами с клик.ссылками, и распределить все ссылки по постам включая освободившиеся. Нужно постараться сделать так, что бы в каждом посту оставалось свободное место для дополнения этих ссылок в будущем. Чем больше освободить постов и оставить свободного места, тем больше будет запас на дополнение ссылок. Сокращенную информацию из очистившихся постов, можно разместить в конце темы и все модели останутся в теме. Вариант не идеальный, но жизнеспособный.

Увеличение количества знаков в одном посту, решило бы вопрос кардинально, но как и когда это может быть, пока не ясно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: