Показать сообщение отдельно
10.09.2011, 17:28   (#5) Старый
hass246 hass246 вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для hass246
 
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 18,683
Поблагодарили 6,659 раз(а) в 1,251 сообщениях
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Грозный
Репутация: 22200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Соглашусь что раздуются темы, мне это тоже не нравится.

Как сделать таблицу: тех.возможности не знаю. Как вариант составить список продавцов и по аналогии с нашим рейтингом (можно просто +/-) каждый отметит.

Но это не в силах администраторов или модераторов - это работа других специалистов. Если такое возможно и запустят, тут уже мы можем продолжить "обслуживание".
Техническая сторона дела- это не наша проблема, поэтому вопрос об этом отдельный. наверняка, уважаемые владельцы форума в курсе тех событий, что здесь происходят. поэтому этот вопрос решать им.
как составить список? да очень просто! для начала, мы же знаем кто в основном в продажах "светится", вот вам и начальный список готов. можно было бы самому участнику вносить свое имя, но не более. вот рейтинг необходимо сделать так, что бы не могли участники "раздувать" его. это надо предоставить (по моему мнению) ответственному лицу. здесь надо продумать как.
при наличии у нас такой таблицы, пользователь мог бы легко ориентироваться в продажах и покупках. а те кто хотят высказать на форуме инфу о том или ином случае, то пожалуйста и для них есть темы.
не знаю есть ли подобные таблицы рейтингов, но я как рядовой пользователь предлогаю эту идею в жизнь, а выживет ли она посмотрим.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikarus60 (12.09.2011), Alekseich4444 (10.09.2011)