Показать сообщение отдельно
21.05.2016, 23:07   (#28) Старый
Alekseich4444 Alekseich4444 вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Аватар для Alekseich4444
 
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 20,342
Поблагодарили 2,008 раз(а) в 306 сообщениях
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Ярославская область город Рыбинск
Репутация: 2800
По умолчанию

Не понятная ситуация на Авито. Продавец из Белгорода. Олег тел. +7 952 427 26 96. Выставил на продажу Победу 1/8 от Деагостини за 8700. Я написал сообщение (через Авито), ответа не было. Позвонил по телефону. Он сообщил, что модель не его, его попросил ее продать друг. Мое сообщение на Авито он видел, но прочитать не смог (очень похоже на правду, сообщения на Авито глючит). Я дал свои координаты и попросил обсудить с владельцем возможность отправки по почте наложенным платежом. По словам продавца владелец дал согласие и начал упаковывать посылку. Мне обещали отправить посылку и со мной связаться. Я подождал неделю. На связь со мной не вышли. Я снова связался с продавцом. Продавец посетовал на несобранность владельца и сообщили о проблемах с отправкой по почте. Посылка получается очень большая и доставка дорогая. Предложил отправку транспортной компанией. Соответственно предоплата вместо наложенного платежа. Продавец пообещал переговорить с владельцем, узнать стоимость доставки транспортной компанией и снова со мной связаться. Тут моя параноя окончательно подняла панику и я начал думать над вариантами проверки продавца. Спасибо форумчанину N_alecs за попытку мне помочь. Правда помощь запоздала. Продавец снял лот с торгов и позвонил мне с сообщением, что владелец передумал продавать Победу. Странно это все. У меня нет 100% уверенности, что это мошенник, всякое бывает, просто будьте осторожнее.


Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано :) .

Последний раз редактировалось Alekseich4444; 21.05.2016 в 23:12. Причина: Ошибка с номером телефона (указал не тот).
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASG (24.05.2016), Васька (23.05.2016), ЛенивецДен (23.05.2016)