Показать сообщение отдельно
31.05.2011, 22:17   (#91) Старый
LEXA1997 LEXA1997 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для LEXA1997
 
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 2,149 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва,ЗАО,Крылатское
Репутация: 500
Отправить сообщение для LEXA1997 с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Nikolaich81 Посмотреть сообщение
Да, новодельный агат то еще го...но. Я месяца три назад покупал два уаза исключительно из-за прицепов. Такого ужаса не ожидал. Стоит у меня старичок постномерной, так по сравнению с ним новоделы полное...полная... матом нельзя, а иначе не получается. Даже сын с ними играть не стал, оторвал колеса и бросил. Не знаю, что они собираются наращивать к 2014 году, пока что приличные модели у них по пальцам одной руки токаря-неудачника пересчитать можно. Разве только газель и шишига. Но с другой стороны посмотрите на тантал - их буханки довольно неплохого качества. Во всяком случае на конверсии хороши вполне. Стоило бы и агату поучиться у них. А при нынешнем положении дел им действительно только закрываться остается. Руководство должно быть заинтересовано не только в доходе от предприятия, но понимать что, зачем и как нужно делать. А не работать по принципу - добьем что есть, что останется - обанкротим и продадим. Кстати, может скинемся всеми форумчанами и выкупим?))))))
поценил ваш юмор. кто будет разрабатывать новые пресс-формы и делать агат таким, как мы этого хотим? сначала штучное производство, потом мастерская, потомбольшая мастерская, потом фабрика... и может быть через 20-30 лет вы(будучи 50-летним мужчиной) поставите Агат,что называется, на место. И тогда это будет выглядить так:Президент компании "Агат"- Nirolaich81, директора цеха разроботки моделей- два Олега и Вячеслав(Leo-Wokin). цех сборки и мелких деталей- Вячеслав(Leo-Wokin), покрасочный цех и цех декалей- Riga,Сrazy Muzzy. Наконец- цех продаж и проверки качества -Я!


Rīgas Autobusu Fabrika-Forever!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leo-woikin (01.06.2011), Nikolaich81 (01.06.2011)