Показать сообщение отдельно
13.10.2017, 21:14   (#5373) Старый
Серёга Пан Серёга Пан вне форума
Мастер
Оратор
 
Аватар для Серёга Пан
 
Сообщений: 3,733
Сказал(а) спасибо: 27,701
Поблагодарили 39,560 раз(а) в 3,847 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Реутов
Репутация: 60851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас-джан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
.... Думаю и у нас можно организовать отдельную темку, где будут проводится подобные "батлы". Например : раз в неделю администрация форума выбирает две собранные модели АВД одинаковой марки ( Например ЗИЛ 130 АК-75 сборка Васи Пупкина VS ЗИЛ 130 АК-75 сборка Пупки Васина ). Продолжительность голосования неделя, голосуют участники форума своей "спасибкой" под понравившейся моделью.
Серёг, ИМХО, для данного Форума это к сожалению практически утопия: сколько у нас есть "сборщиков " АВД на регулярной основе?
Думаю вряд ли и десяток наберётся.
Вот например последних АВД на базе МАЗ-200 (АГВТ, Живая рыба, реф ЧАР и т.д.) сколько было показано кроме собранных тобой?
АГВТ я видел два- у Олега и Артура, Живая рыба- у них же и вроде ещё один у кого-то. И т.д.
Так что состав соревнующихся будет практически постоянным и очень малочисленным.
Всё вышесказанное, конечно, исключительно моё личное мнение, без претензий на истину в последней инстанции.
Но может быть такой конкурс (ы) стал (и ) бы поводом регистрироваться и выкладывать свои работы новым участникам. Опять же не ограничиваться работами из китов АВД, а и сборки смоляных, металлических китов, и т.д. от разных производителей.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SiGer (14.10.2017)