Показать сообщение отдельно
21.03.2017, 00:12   (#5303) Старый
Андреич 71 Андреич 71 вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Аватар для Андреич 71
 
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 11,937
Поблагодарили 4,441 раз(а) в 924 сообщениях
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Город-Герой ТУЛА
Репутация: 3442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андреич 71 Посмотреть сообщение
...то формула начитает напрягать даже при нажатии кнопочки новые сообщения,инфы и обсуждений новинок становится меньше.
Вот объясните причинно-следственную связь, между отсутствием новых сообщений о новинках и сообщениями о формуле?

Эти сообщения появляются ввиду отсутствия другой информации. Почему кто-то уходит, а кто-то остается - это личный выбор каждого. Достаточно полно примеров и уходов, и возвращений. Мастера некоторые, Вами упомянутые, размещают актуальную информацию о своих работах и у нас, и на РЦ(и ру, и су даже).

Мне вот эта формула тоже ни к чему, для меня в первую очередь это контент, узкоспециализированный, но логично представленный.

К чему эта неприязнь? Это история автоспорта, достаточна полно представленная.
Неприязни к автоспорту и формуле нет,но когда тем много малость неприятно. Вопрос-много у нас тут человек тот же ЛИАЗ или Икарус от КБ обсуждают? В основном копирование инфы с РС или контакта,а на РС идет дискуссия в которой представители КБ принимают активное участие. Уход и приход это личное дело каждого просто отмечается факт,а мастеров я лично очень уважаю и с интересом смотрю их темы. 90% сообщений в темах поздравления с новинками а информации 0.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavel013 (21.03.2017), slava67 (21.03.2017)