Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Рем.зона > Опросы и проекты

Ответ
 
Опции темы
04.07.2014, 22:36   (#61) Старый
ПЕРМЯК ПЕРМЯК вне форума
РУССКИЙ
Оратор
 
Аватар для ПЕРМЯК
 
Сообщений: 3,022
Сказал(а) спасибо: 52,923
Поблагодарили 25,123 раз(а) в 3,347 сообщениях
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г. Пермь
Репутация: 16400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyIrs Посмотреть сообщение
В половые?
мы серьезный вопрос обсуждаем,а вы со своим подростковым пошлым юмором. совсем не к месту


спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство
Ответить с цитированием
04.07.2014, 22:43   (#62) Старый
Jeremy Clarkson Jeremy Clarkson вне форума
Дальнобойщик
Вещатель
 
Аватар для Jeremy Clarkson
 
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 5,309 раз(а) в 764 сообщениях
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Moscow
Репутация: 9700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
возможно вы что то пытаетесь донести до нас,но получается не очень. как можно писать что гитлер достоин уважения и он не преступник. ну ведь вы это писали. нельзя его ставить в ряд с другими действительно великими людьми. в Киеве кое кто тоже ведет за собой коекакие массы и что,их за это надо тоже уважать
Что там в Киеве - не знаю. Не интресовался. Мне машинки интереснее собирать, чем разбираться в том, что там происходит у них.
Сейчас постараюсь объяснить максимально точно, что я имел в виду:
Гитлер, ну грубо, хотел захватить весь мир и вывести сверхрассу людей - арийцев. Все верно? Ну вот сейчас, сидя в своем кресле, и представляя это как идею, ответте мне...это нормальная мысль? Что должно происходить у человека в голове, что бы он загорелся такой идеей? Сколько должен весить кирпич, упавший на голову и после которого в голову должна прийти такая мысль? Много. Кирпич должен весить как БЕЛАЗ. Но смысл в том, что кирпич все же упал, и Адольфу такая мысль пришла. По-хорошему его надо было бы лечить, но все произошло таким образом, что он умудрился донести до миллионов человек свою мысль так, что люди брали в руки автоматы и шли воевать за его идею!!! Вот о чем я говорю. Не важно, как звали агрессора, Адольф, Вася, Петя или еще как, весь смысл в том, что люди реально пошли воевать за эту бредовую и сумашедшую идею!!!Уважения достойна не его придурочная идея, а то, что он смог залезть в голову к миллионам и заставить за эту идею умирать.
Тоже самое со Сталиным. Нет, его идея компанирует мне намного больше. Коммунизм. Все для всех. Живи я при Сталине, мне бы не пришлось в 16 лет искать себе работу, я бы был устроен, мне не пришлось бы присматриваться к новой подруге не понимая, из-за квартиры она со мной или нет...в СССР все были равны и "отсюда чистота отношений" (Штык, фильм ДМБ) и т.д. и т.п. Но строился СССР и это великолепие на костях, это мы все знаем. Мало семей у нас в стране, членов которых не ссылали и не расстреливали на пустом месте. И мне это тоже не нравится. Но я охренительно уважаю И.Сталина за то, что он умудрялся вести тоталитарный режим и, в тоже время, люди считали, что они живут в самой лучшей стране мира!!!
Ну теперь-то удалось объяснить?! Мое уважение к этим людям складывается не из-за их политики, а из их способностям управлять. Собственно вот.
Ответить с цитированием
04.07.2014, 22:46   (#63) Старый
Jeremy Clarkson Jeremy Clarkson вне форума
Дальнобойщик
Вещатель
 
Аватар для Jeremy Clarkson
 
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 5,309 раз(а) в 764 сообщениях
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Moscow
Репутация: 9700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SkyIrs Посмотреть сообщение
В половые?
мы серьезный вопрос обсуждаем,а вы со своим подростковым пошлым юмором. совсем не к месту
Да ничего серьезного. Я неправильно написал, вы неправильно поняли.
Так кто нормальную фигурку-то делает? Еще мне нужен ГАИшник в постовой форме 80-х годов.
Ответить с цитированием
04.07.2014, 22:52   (#64) Старый
ПЕРМЯК ПЕРМЯК вне форума
РУССКИЙ
Оратор
 
Аватар для ПЕРМЯК
 
Сообщений: 3,022
Сказал(а) спасибо: 52,923
Поблагодарили 25,123 раз(а) в 3,347 сообщениях
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г. Пермь
Репутация: 16400
По умолчанию

интернет такая штука что тут сложно дискутировать не видя собеседника и не слыша его интонации


спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство
Ответить с цитированием
04.07.2014, 22:57   (#65) Старый
Jeremy Clarkson Jeremy Clarkson вне форума
Дальнобойщик
Вещатель
 
Аватар для Jeremy Clarkson
 
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 5,309 раз(а) в 764 сообщениях
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Moscow
Репутация: 9700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
интернет такая штука что тут сложно дискутировать не видя собеседника и не слыша его интонации
Согласен. Да и тему мы затронули больную. К слову моя семья пострадала и от одного и от другого.
Конфликт исчерпан.
Ответить с цитированием
04.07.2014, 23:01   (#66) Старый
SkyIrs SkyIrs вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 7,084
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 755 сообщениях
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Spain
Репутация: 11100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
мы серьезный вопрос обсуждаем,а вы со своим подростковым пошлым юмором. совсем не к месту
В чем серьезность вопроса? В том, что люди обсуждали в профильной теме фигурку Адика, а потом пришел шизофреник из Перми и начал как обычно баламутить воду? Так я не в первый раз вижу, как Вас просят удалиться из темы со своим параноидальным настроением относительно свастик и всего остального. Я вообще не понимаю, почему у Вас еще есть возможность писать? Вы должны быть в зобане навсегда, ибо где Вы - там сразу начинается срач. Не нравится Гитлер - идите в тему "Автолегенд", потрите за очередную семечку, зачем заниматься садомазохизмом и ходить в тему про фюрера.

Или все таки серьезность вопроса в том, что некий сузуки клуб, заявил в интеренете = в помойке, что слил профайл в органы (вытираю слезы) Так это даже не подростковый юмор, это просто детский лепет.

Кстати, своим постом он уже заслужил внимания, думаю многие этот "пук в лужу" записали в "мемориз". Ну и конечно же от судейской коллегии и от меня лично, ему присужден орден Петросяна 1-ой степени.



Сам себя отправил в БАН.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antiarine (04.07.2014), Jeremy Clarkson (27.07.2014)
04.07.2014, 23:09   (#67) Старый
ПЕРМЯК ПЕРМЯК вне форума
РУССКИЙ
Оратор
 
Аватар для ПЕРМЯК
 
Сообщений: 3,022
Сказал(а) спасибо: 52,923
Поблагодарили 25,123 раз(а) в 3,347 сообщениях
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г. Пермь
Репутация: 16400
По умолчанию

тема фашизма всегда серьезна,а если относиться так как вы,то будет как на Украине фашисткая власть или как в Прибалтике парады сс. вы уничижительно относитесь к моделям из автолегенд,у нас все коллекции и коллекционеры равны,вне зависимости крутизны и дороговизны моделей. а банить меня за что,за то что я говорю правду,это конечно не геройство,но кто то даже в виртуальном пространстве боится высказаться. да и сравните наши сообщения,мои написаны более культурно чем ваши


спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство
Ответить с цитированием
04.07.2014, 23:20   (#68) Старый
SkyIrs SkyIrs вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 7,084
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 755 сообщениях
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Spain
Репутация: 11100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
тема фашизма всегда серьезна
Есть масса профильных форумов посвященных теме WWII и фашизма. Вы не пробовали там читать свои лекции неокрепшим умам?

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
а если относиться так как вы
А как надо? Как Вы? Истерить на каждом углу и стонать у каждой фотографии?

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
на Украине фашисткая власть или как в Прибалтике парады сс.
Была тема про Окраину, в которой Вы могли говорить сколько угодно о ней. Здесь тема о фигурках, тема "Зебрано", поэтому будьте уж так любезны либо сообщить нам что-нибудь об этих фигурках, либо помолчите и на разводите "бурю в стакане". В этом вопросе Вы большой мастер. Последние 2 срача - в обоих Вы активный участник и подстрекатель. В одном из которых Вас уже наградили "бананом". Жаль только что на 3 дня. Надо было месяца на 3, чтобы голова проветрилась.

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
вы уничижительно относитесь к моделям из автолегенд
Как это проявляется? Либо ссылку на мою фразу такого толка, либо Вы прослывете болтуном.

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
у нас все коллекции и коллекционеры равны
У вас, это прошу прощения, у кого? Что за манера говорить за всех. За себя говорите.


Сам себя отправил в БАН.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antiarine (05.07.2014)
04.07.2014, 23:31   (#69) Старый
SkyIrs SkyIrs вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 7,084
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 755 сообщениях
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Spain
Репутация: 11100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
а банить меня за что
Тю-ю-ю-ю. Таки Вы еще плохо знакомы с правилами форума на котором находитесь? Поехали ....

4. Все выяснения отношений исключительно в личной переписке.
Раз.
8. Запрещено использовать избыточное цитирование.
Два.
19. Для ведения диалогов на интересующую только вас двоих тему, используйте услугу: Личные Сообщения (ЛС).
Три.

И контрольный, так сказать в голову ...

15. Троллинг, или написание провокационных постов с целью создать или увеличить конфликт между участниками форума, запрещен. За неоднократное нарушение пожизненный бан.

Вы должны быть в бане давным давно за свои постоянные и неоднократные показательные выступления на тему "Фашизм и его проявления" во всех темах подряд. И в визитках, и в коллекциях, и уже добрался до тем производителей.

Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
мои написаны более культурно чем ваши
А вот здесь вот уважаемый Пермяк позвольте мне самому решать как, с кем и в каком тоне общаться. Я довольно взрослый мальчик и такие решение могу принимать самостоятельно. Тем более я не нарушаю правил форума. Хотя, уже нарушаю - скатился в тупую полемику с Вами.


Сам себя отправил в БАН.
Ответить с цитированием
05.07.2014, 07:46   (#70) Старый
ПЕРМЯК ПЕРМЯК вне форума
РУССКИЙ
Оратор
 
Аватар для ПЕРМЯК
 
Сообщений: 3,022
Сказал(а) спасибо: 52,923
Поблагодарили 25,123 раз(а) в 3,347 сообщениях
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г. Пермь
Репутация: 16400
По умолчанию

у меня нет избыточного цитирования. тут нет выяснения личных отношений,потомучто тема фашизма касается всех и недопустимо чтобы фашизм процветал. провокационных постов не писал,это всего лишь ответ на уже написаные другими сообщения. а вот банить надо вас за публичные оскорбления


спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.