Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
11.07.2019, 16:25   (#1) Старый
BEN BEN вне форума
Стажер
Местный
 
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 05.11.2011
Репутация: 326
Post Отзыв с сайта -

Фотограф, к сожалению, не смог передать все мельчайшие тонкости этой Модели. А она просто обалденная! Мельчайшие надписи на боковых сторонах капота и на задней части кузова сделаны в виде фототравления, как-будто из из тончайшего листочка хрома. Просто улёт! А в интерьере великолепно выполненных задних окошек виднеется насос (он, как-будто настоящий). Советую, у кого есть возможность, обязательно приобрести. А тем более с хорошей скидкой...
Ответить с цитированием
05.08.2019, 12:31   (#2) Старый
лирунар лирунар вне форума
 
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.11.2012
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

прикупил в субботу, № 323 - это просто шедевр! нет слов - одни эмоции.. исполнение супер-диповское! наяву намного лучше смотрится, чем на фотках. Выбрал именно эту модель из двух скидочных, т. к. видел их у нас в городе еще в 60-х г.г., в "пожарках" такие стояли. Запомнилось... Две модели, конечно, не осилить, поэтому остановился на этой - более реалистичной, по моему мнению.. короче, парни, пока есть время срочно берите.. мало того, что дешевле, уверен, уже не будет, но ничего подобного за такую цену вряд ли удастся найти..
Ответить с цитированием
05.10.2019, 08:38   (#3) Старый
Толя из г.Карасук Толя из г.Карасук вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.03.2011
Репутация: 110
Post Отзыв с сайта -

Получил модель,качество супер!!!Собрана идеально приятно в руки взять.У меня уже этой фирмы грузовик есть тентованый.когда его получил был приятно удивлен качеством модели.но эта супер модель.Берите,не пожалеете потраченных денег.
Ответить с цитированием
29.12.2020, 18:49   (#4) Старый
Kenny® Kenny® вне форума
Junior Member
 
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 22.05.2018
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Воспользовался моментом и приобрел ЗИС вместе с мотоциклом перед новым годом. И хочу сказать, что подарок удался, сумма была не маленькая, поэтому волновался, что попаду на очередной брак. Однако ЗИС оказался очень хорош, и единственный его минус - это ручка с цистерны, которую я нашел в боксе и приклеил на место. Я искренне сочувствую тем кому не достался этот преКРАСНЫЙ грузовик.
Миниатюры
Ответить с цитированием
04.01.2021, 14:56   (#5) Старый
большой кот большой кот вне форума
 
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.02.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Kenny® Посмотреть сообщение
Воспользовался моментом и приобрел ЗИС вместе с мотоциклом перед новым годом. И хочу сказать, что подарок удался, сумма была не маленькая, поэтому волновался, что попаду на очередной брак. Однако ЗИС оказался очень хорош, и единственный его минус - это ручка с цистерны, которую я нашел в боксе и приклеил на место. Я искренне сочувствую тем кому не достался этот преКРАСНЫЙ грузовик.
Эх, искренне завидую, поздравляю с приобретением, коллега! Я думал, что в этой серии 4 модели, а оказалось - 5. Будем искать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.