Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
30.09.2016, 12:36   (#1) Старый
TIM_78rus TIM_78rus вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях
Регистрация: 09.10.2014
Репутация: 200
Post Отзыв с сайта -

Как живая.
Ответить с цитированием
30.09.2016, 12:40   (#2) Старый
serg424 serg424 вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 24.10.2014
Репутация: 205
Post Отзыв с сайта -

ДИП всё дороже и дороже! Цена даже выше помойму, чем на бензовозы ранее вышедшие. Хотя бочки технологически сложнее и интереснее сами по себе чем просто фургон... Тем более просто отлитый одной деталью. Даже ручки, петли тяги монолитны с самим фургоном, а не отдельными деталями травления! Поначалу хотел взять, сейчас посмотрел и уже в раздумьях... При всём уважении к ДИПу и к моделям этой фирмы, коих у меня не мало, мне кажется цена не соответствующая всё таки...
Ответить с цитированием
30.09.2016, 12:44   (#3) Старый
serg424 serg424 вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 24.10.2014
Репутация: 205
Post Отзыв с сайта -

Хотите удаляйте, хотите минусуйте, но это моё личное мнение...
Ответить с цитированием
30.09.2016, 13:44   (#4) Старый
TIM_78rus TIM_78rus вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях
Регистрация: 09.10.2014
Репутация: 200
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от serg424 Посмотреть сообщение
ДИП всё дороже и дороже! Цена даже выше помойму, чем на бензовозы ранее вышедшие. Хотя бочки технологически сложнее и интереснее сами по себе чем просто фургон... Тем более просто отлитый одной деталью. Даже ручки, петли тяги монолитны с самим фургоном, а не отдельными деталями травления! Поначалу хотел взять, сейчас посмотрел и уже в раздумьях... При всём уважении к ДИПу и к моделям этой фирмы, коих у меня не мало, мне кажется цена не соответствующая всё таки...
Цена завышенная, но она вызвана спросом. Если перестанут покупать, тогда в ДИПе задумаются. А раз спрос есть, цена будет только расти.
Ответить с цитированием
30.09.2016, 16:44   (#5) Старый
serg424 serg424 вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 24.10.2014
Репутация: 205
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от TIM_78rus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serg424 Посмотреть сообщение
ДИП всё дороже и дороже! Цена даже выше помойму, чем на бензовозы ранее вышедшие. Хотя бочки технологически сложнее и интереснее сами по себе чем просто фургон... Тем более просто отлитый одной деталью. Даже ручки, петли тяги монолитны с самим фургоном, а не отдельными деталями травления! Поначалу хотел взять, сейчас посмотрел и уже в раздумьях... При всём уважении к ДИПу и к моделям этой фирмы, коих у меня не мало, мне кажется цена не соответствующая всё таки...
Цена завышенная, но она вызвана спросом. Если перестанут покупать, тогда в ДИПе задумаются. А раз спрос есть, цена будет только расти.
Согласен! Проза жизни-есть спрос, есть предложения...
Ответить с цитированием
01.10.2016, 11:55   (#6) Старый
Бабай Бабай вне форума
 
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 02.04.2012
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Добрый день. Ребята, о чем речь, есть модели которые мы покупаем чтоб заполнить модельный ряд, есть купленные потому, что этого цвета на полке маловато, есть из нашего детства - они тоже со своим оправданием. Модели ДИПа всегда вызывают чувство трепета в душе, это и деталировка, и качество, и покраска и т.д. и т.п. Вот за это чувство мы и платим. А так - спасибо людям ДИПа за их труд и любовь к своему делу.
Ответить с цитированием
01.10.2016, 13:58   (#7) Старый
pavlik70 pavlik70 вне форума
 
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.04.2015
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Всем доброго времени суток! ДИП покупается для увеличения престижа коллекции и ублажения собственного самолюбия! А это стоит денег! Вот ребята и не стесняются, но... работу свою делают добре! За что им честь и хвала! Единственные, кто может достойно противопоставить свои модели ВЕЛИКОМУ САРЛАБу!
Ответить с цитированием
01.10.2016, 14:26   (#8) Старый
schaschakevich.lida@mail.ru schaschakevich.lida@mail.ru вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.01.2013
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

товарищи первый рас пишу прчитал ваши отзывы хочу заметить чьто выхлопная система не верна и крепление заднего брызговика тоже
Ответить с цитированием
01.10.2016, 15:31   (#9) Старый
serg424 serg424 вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 24.10.2014
Репутация: 205
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от pavlik70 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! ДИП покупается для увеличения престижа коллекции и ублажения собственного самолюбия! А это стоит денег! Вот ребята и не стесняются, но... работу свою делают добре! За что им честь и хвала! Единственные, кто может достойно противопоставить свои модели ВЕЛИКОМУ САРЛАБу!
Не знаю, кто для чего что покупает. Мне плевать на престиж и ублажения самолюбия. Я беру ДИП за красоту моделей, за детализацию, проработку. Я согласен, что за качество надо платить и ДИП дёшево стоить не может, но цена долна соответствовать исполнению. В данном случае явно завышенна, за упрощенный фургон, да и ещё действительно глушак под вопросом... На 51, 52 он по правому борту шёл, по ходу, на прямую от колектора, а тут изогнут, да и ещё под левый борт под газовый балон! Похоже от 53, без одной штанины. Возможно выхлоп уведён от погрузочно-разгрузочного борта, но не под газовый балон же! Был ли он таким опасным...?
Ответить с цитированием
01.10.2016, 15:50   (#10) Старый
serg424 serg424 вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 24.10.2014
Репутация: 205
Post Отзыв с сайта -

Из того что нашёл на скорую руку. Глушак хорошо виден. По правому борту, всё как должно быть...
Миниатюры
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.