Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа/Покупка/Обмен моделей > Продажа > Продажа других предметов коллекционирования

Ответ
 
Опции темы
16.03.2023, 15:10   (#1) Старый
Dobryanch Dobryanch вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.03.2023
Репутация: 10
По умолчанию Коллекция авто от Landfried Tabak -

Доброго всем дня! Сразу оговорюсь, что я не коллекционер и именно по этой причине обращаюсь к вам с вопросом. Ко мне в руки попала необычная коллекция ретро автомобилей на открытках от табачной компании. Такая реклама товара, в том числе табака, была популярна в 50-х годах прошлого века. Модели автомобилей продавались в мешочке вместе с табаком и надо было собрать полную коллекцию. Данную коллекцию я сам привез из Германии, где нашел её при разборе старых вещей, от которых немцы хотят избавиться за ненадобностью и в качестве подарка перидически выставляют на улицу в надежде, что кто то заберет их и им не надо будет платить за вывоз мусора. Состояние с учетом возраста коллекции, как мне кажется, близко к идеальному. Вопрос такой, - что за находку я нашел и имеет ли она ценность для коллекционеров? Ну и самое главное если она что то из себя стоит. то как и где можно ее продать.
Спасибо! И хорошего всем дня!)
P.S. Всего 10 открыток, сдесь часть, больше не удалось загрузить.
Миниатюры
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.